Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2018
25.07.18 - 02.08.18

Большая территория, не скучно. (Отзыв составлен через год))

День добрый читающим)) Что я могу сказать.. Либо нам повезло, либо отель действительно хороший, либо мы просто не привереды. По приезду номера еще не были готовы, поэтому нам предложили вещи положить в комнату хранения (нас было много из аэропорта) и пойти погулять. Мы тут же переоделись и пошли на обзор. Территория действительно большая и есть где погулять. Аквапарк на территории работал часов с 11 (могу ошибаться, прошел год после отдыха) и примерно до 17. Бывало по разному, но это очень отвлекает и не дает сильно разжиреть))) Днем в главном бассейне проходят развлечения. Аниматоры там молодцы, скучать не дадут! Вечером различные выступления, бывали не очень, а бывали очень)) От чего зависит- не знаю. Огромный этот отель делится в свою очередь на два - один типа побогаче, другой поскромнее. На территорию соседнего не ходили, не знаем) Наш номер был прямо у бассейна, который около ресторана. Нам было удобно. В принципе, я там поняла там всё относительно недалеко , а большой бассейн уже общий, там дискотеки, выход на пляж и бар . Кстати о баре. Качество напитков зависит от бармена!)) Есть которые жлобы и льют каплю, остальное лед, а есть , которые не жалеют и льют нормально. Особенно, если их простимулировать чаевыми( стоит стаканчик для добрых тетенек и дяденек)) но это чисто по желанию) Около бассейна днем (бар до 18 ч работает ровно до начала ужина) коктейли похуже.. На пляже так же примерно льют. А вот вечером в лобби делают в основном хорошие. А вот до скольки.. вроде бы до 23 ч. или 24. но точно не 22))

Рядом с отелем, если направо идти вдоль моря, там есть аквапарк , большой! Так вот, многие не знают, что он для этого отеля БЕСПЛАТНО. Единственное, это лучше приходить не в обед, когда наплыв людей. Либо с утра, либо под конец уже. Но это уже как попадете. В общем всё круто, кто любит аттракционы подобного рода.

Номера. У нас был фемели-рум. Т.е. это по сути двухкомнатная)) Но.. кондей-то один, поэтому кому-то жарковато, кому-то холодно.. Про кондей отдельно!)))) Он у нас странный был.. намерзал лед и посреди ночи он мог начать просто плеваться кусками ледышек.. оно вроде и прикольно, но по началу пугало!) Но если вы с юмором, как и мы, то это не такая уж огромная проблема. Убирались каждый день, в принципе нас всё устраивало. Один раз только забыли положить бумагу туалетную и все недочеты. Русскоязычных много,проблем больших не возникало.

По поводу экскурсий. В отеле дороже. Мы брали на улице, от отеля минут 10 идти, мимо не пройдете.. А там дело лично каждого).

Интернет тупил.... особенно с часы активности- вечером. Хорошо работать начинал токлько ближе к двум часам ночи или рааано утром.. даже на лобби не всегда хорошо работал((

По поводу пляжа- всё хорошо и лежаки есть и бесплатные, но галька- жесть)) без тапок очень больно, так что либо с собой заранее берите, либо там покупайте( что не очень дешево) Мы там брали))

Еда не всегда была разнообразной) Но нас всё устраивало. Смотря с чем сравнивать))) Голодными ни разу не уходили! Даже наоборот))

Большой бассейн общий

Маленький бассейн около номеров и ресторана

Вид с горок , отел справа

Завтрак

Один раз были и раки

Развлечения и спорт

Аквапарк рядом с отелем

Общий большой бассейн ночью

Развлечения море рядом еда бассейны аниматоры днем
не дают ланч-боксы если вылетаешь ночью не предупреждают о смене рейсов нужно постоянно следить wi-fi
Добавлено 06.08.19 14:52 (3 021 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (5)