Регистрация: 06.08.19
июле 2019
30.07.19 - 02.08.19

Не советую!!!

Не советую ехать отдыхать в данный комплекс. Мы были с 30.07 по 02.08 отдыхали большой компанией. Проблемы появились еще на начале бесед по телефону. Менеджеры явно самое слабое у них звено. Не смогли продать нам большое количество услуг среди которых игра в пейнтбол. У них попросту нет карт для игры и бегать вам придется между сосен. Когда мы заселялись я не уделила этому должного внимания. Во-первых, нам вообще не дали никаких чеков. Девушка, Светлова Анна, по заявлению руководителя «лучший менеджер» не дала нам чека в подтверждение оплаты депозита и не внесла данные о том что мы его внесли в анкету, в следствии чего нам его просто НЕ ВЕРНУЛИ! И даже беседа с руководителем не дала никаких результатов! Сами дома неплохие, потрепанные конечно, но вроде норм. А вот вода это жесть! За три дня раковина стала желтой. Воняет сероводородом и мыться в ней было то еще удовольствие. Еду готовить надо покупать воду, которую кстати мы заказали у чудо менеджеров, дороже чем в магазине в 5 минутах и платной доставкой, но нам ее так и не принесли, и не принесли! Лучше выбрать другой комплекс и реально отдохнуть, чем потом себе мозг трепать. Единственные кто пораловал, это мужчины которые убирали мусорные пакеты, супер незаметно!

Мария оценила сервисы

Уборка мусора возле домиков расположение
Сервис менеджент руководство отсутствие нормальной воды в кране еда не очень.
Добавлено 06.08.19 15:13 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)