Регистрация: 07.10.13
августе 2019
02.08.19 - 06.08.19

4.2

Не плохой отель, но скучный

Заселение

Приехал в 9-30 утра, сразу пошел на завтрак. Проволочек с номерами не было в 14-00 дали номер на 3 этаже главного корпуса №228

Питание

Обычное турецкое, но как обычно я кушаю только рис/макароны/огурцы/помидоры/хлеб/мясо/рыбу. Все остальное не ем и даже не собираюсь. С данной тактикой не страшна никакая диарея. Некоторые пишут про однообразие пищи - это так. Про сладости хз, потому что не ем такое. Салаты тоже

Всё работало, убирали за 4 ночи 1 раз. Кондиционер днём очень плохо дует, ночью нормально.

Автобус

Во первых он не один, а их 2. Один наш пазик, второй икарус без окон. Вспотеть не получается никак, даже +36 и с большим количеством народу внутри. Автобусы ходят часто.

Пляж отеля находится далеко, пешком туда не дойти, да и надобности нет (смотри пункт выше). На пляже волейбол, лежаки и наливайка-аппарат (вода и юпи). Рядом стоит кафе, бутылка пива 4 $ бутылка колы 2.5$. Продают мороженное и кукурузу по 1 $. Многие пишут что на общественных пляжах лежаки платные и поэтому приходится ездить на свой пляж, но блин зачем вам лежаки? ЭТО СИДЕ, там песок очень мягкий и приятный, единственное зачем нужен лежак, если он в тени и скрыться от солнца.

Пляж НЕ ОТЕЛЯ

Если вы выйдите из главного корпуса повернете налево и дойдете до кольца - поворачивайте налево и идите прямо до моря. Пешком 10-15 минут. Ориентир SIDE STAR BEACH.

БАР

Алкоголь стандартный: раки ром водка джин виски (это всё я не пробовал) красное вино (очень кислое, как лицо твоей бывшей) и пиво (очень слабое и не особо вкусное).

МАРКЕТ

При отеле есть маркет, но я бы советовал вам покупать там в крайнем случае, потому что буквально в 5 минутах ходьбы есть супермаркет МАГРИС. Там цены в 2 раза дешевле почти (это касается пива, бутылка в маркете стоит 12-14 лир, а в магрисе за 4 бутылки эфеса просят 38 лир)

МАГРИС

Выходите из главного входа отеля и идете на право до кольца метров 500. БИНГО - вы у Магриса, цена не единственное преимущество этого магазина, там еще и очень хороший кондиционер)))

цена размер
питание далеко пляж
Добавлено 06.08.19 15:30 (2 009 символов в тексте)

16:52 07.08.19

Мигрос...

17:00 07.08.19

Ваще фиолетово ) Хоть мигрос хоть писигрос

12:07 08.08.19

А мы отдыхали парой с 13.07по 19.06 и все понравилось. Прилетели утром без опозданий, покупали тур у Анекс Тур. В аэропорту нас встретили и повезли в отель. Ехать где то 1.20.т.к.приехали утром то нас сразу отправили переодеться в Хамам и на завтрак. Далее мы сразу поехали на море на пляж от отеля. Тур операторы говорят идти 900 метров, но по факту 3,4км.только автобус и не иначе. Пробовали ходить на городской пляж, 15мин . если в баре покупаешь что-то, то лежак сразу бесплатно. На пляж от отеля свою еду и напитки приносить нельзя. Но мы покупали 4 пива эфес, как там продаётся и все было ок. Кукуруза и фрукты на пляже стоят 1s.в отеле еды и фруктов было много, но мы ели только яичницу, картошку и куру. +фрукты. От стальное не для нашего организма. Бар работал с 10.00до 22.00 пей сколько хочешь... Пиво. Ром. Джин. Вино. Виски. Сок. После 22.00 все будет платно. Поэтому в дьюти фри мы покупали 2 литра виски чтобы в номере было весело вечером. В отеле все русские. Детей не много, но все таки. Анимация крутая, аквпэррбика, зарядка, водное поло и вечерние программы для детей, далее для взрослых . почти каждый день возят а клуб. Вай фай платный,ловит не везде. В целом для Сиде нормальный отель. Если хотите движения вечером в городе это мармарис или ещё что то на побережье анталии. Сиде очень спокойный городок.