Регистрация: 06.08.19
июле 2019
20.07.19 - 03.08.19

Отличный отдых!

Отдыхаем в Турции уже не первый год (раз 20 как минимум), и нам есть с чем сравнивать. Перед поездкой ознакомились с отзывами отдохнувших в этом отеле до нас, и после отдыха недоумеваем, откуда берутся отрицательные отзывы?! Мы очень довольны всем!!! И огромной территорией отеля, и тем, что номера находятся не в одном большом здании (где коридорная система не позволяет достичь желаемой всеми шумоизоляции,т.к. утром и вечером слышны голоса всех проживающих на этаже), а в разбросанных по всей территории трехэтажных домиках, и питанием, и работой анимации, и наличием водных горок раздельно для маленьких и взрослых, и видом не только на море, но и на красивейшие горы, которые совсем близко от отеля и потому на территории отеля восхитительное сочетание морского и горного воздуха, да еще запах от огромного количества вековых сосен на территории отеля. Для детишек есть мини зоопарк, детская комната (вернее отгороженная для детей территория с батутом), мороженное ежедневно с 13 до 17 часов без ограничения и без очередей, вечерняя анимация. Питание очень разнообразное и может удовлетворить, как нам кажется, любого гурмана (есть даже мёд в сотах!). Короче, очень советуем, если есть вопросы - задавайте!

одни плюсы
никаких минусов
Добавлено 06.08.19 15:35 (1 211 символов в тексте)

12:30 07.08.19

Добрый день Галина.
Спасибо Вам за отзыв, нам очень он актуален так как собираемся в этот отель в сентябре с 2 детками. Можно поинтересоваться про трёхэтажные домики, что лучше выбрать по расположению? Были ли вы на экскурсиях или где-то за территорией отеля? Заранее благодарна.

05:40 29.09.19

Здравствуйте вы наверное тоже уже сделали? Так какие лучше выбрать бунгало для тихого отдыха и с большим балконом?

15:49 08.08.19

Добрый день.
Подскажите. а за территорией отеля магазины далеко?
Если идти др торговых рядов около Риксос Сангейт, то далековато наверное.

19:58 09.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как там с водой???? У нас маленький ребёнок 10 месяцев. Можно ли для смеси использовать их воду, может магазины с водой есть рядом???

10:34 10.08.19

Здравствуйте! В прошлом году в свободном доступе без ограничения находилась бутилированная питьевая вода,проблем не было.

Все отзывы Галина (1)