Регистрация: 22.07.19
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Хороший семейный отель

Отдыхали в отеле с 24.07 по 03.08 2019 Двое взрослых и двое детей (7 и 11 лет). Начну по порядку. В отель приехали где-то около 9 утра. Хотя прилетели в 5.24 ч., из аэропорта выехали только через 1,5 ч., т.к. ждали кого-то, кто не прилетел. Летели с компанией северный ветер, через "Пегас". В отеле нас встретила девушка, одела браслеты, сказала, что заселение будет не ранее 14.00, т.к. много народа. Мы знали, что заселение с 14.00, поэтому к этому были готовы. (К 14.00 нас и заселили)Девушка показала, куда можно поставить сумки, где переодеться. Сказала, что мы можем сходить позавтракать. Все вежливо и корректно. Хотелось бы только, что бы эта девушка улыбалась, т.к. это задает определенный настрой. Вообще в последствии на ресепшен обращаться было очень комфортно, все очень доброжелательные, стараются быстро решить все вопросы сами либо направляют к менеджерам, которые находятся рядом с ресепшеном. Менеджеры очень заинтересованы в статусе отеля, быстро отвечают на все вопросы, интересуются регулярно, как проходит отдых и что по мнению отдыхающих нужно сделать, что бы отдых был лучше. Девочки умнички!

Итак далее про отель: ПИТАНИЕ. Нас питание устроило полностью. Мясо, чаще несколько видов (мы в основном брали на гриле), рыба есть всегда. Разнообразные гарниры. Овощи всегда в наличии свежие. По фруктов вопросов нет. Яблоки, груши, сливы, виноград (2 вида), арбузы, дыни были всегда, кроме этого часто абрикосы, персики, апельсины. Сладостей много, торты вкусные, а пирожные, на мой вкус не очень. Но это лично мое мнение. Чай всегда в наличии пакетированный и заваренный черный. Кофе- из автоматов всегда было. В баре видела варят, но я не любитель кофе, поэтому не пробовала. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. По четвергам на ужин -рыбный день, были раки. Кто хочет вино или что-то покрепче, тоже пожалуйста. Правда импортный алкоголь есть только в баре. Короче, каждый себе находил из еды то, что хотел. За питание, на наш взгляд, можно ставить смело "5". Да, ходили в китайский ресторан, нам понравилось. Запись у девочек- менеджеров. Советую записаться в начале отдыха, что бы могли выбрать и ресторан (их 3) и дату.

Мы сходили позавтракали, пошли смотреть территорию. Хочу сказать, что сам отель красивый, как и вся территория. МОРЕ. До моря рукой подать. На главном пляже вход не очень в море, но мы купили кораллки (аквашузы, в поселке стоят по 6-7 $), нам было удобно, хотя можно и с пирса. Но мы ходили на пляж, который расположен на против аквапарка, нам там вход в море нравился больше, да и в 10.00 начинали работать горки и дети сбегали туда. Лежаков хватало на всех пляжах и на пирсах, но все же народа меньше было на пляже возле аквапарка. Море чудесное, чистое, водичка прозрачная. На пляже достаточно чисто, видно, что регулярно убирают.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Здесь хочу сказать сразу большое спасибо девочкам из анимации. 1. Детский клуб: девочки из детского клуба - просто чудо. Женечка, Вика, Натали,Акерке - вы просто умнички, мои девочки спешили к вам всегда, даже жертвовали аквапарком. Младшая не пропустила ни одной детской дискотеки. Детская анимация просто превосходная! 2. Анимация и развлечения для взрослых: Девочки-аниматоры, которые проводят спортивные занятия (Вика, Наташа, Настя) - спасибо,что не давали залежаться на лежаках! Вы такие молодцы, всегда на позитиве, поднимали настроение и не давали заскучать! При этом были не навязчивы и очень корректны. Оставайтесь всегда такими зажигалочками!

3. Шоу. В первый вечер шоу нас не впечатлило, но это мое мнение. Было шоу "Мужчины против женщин". А вот следующие три вечера были на высоте. Сначала было танцевальное шоу (что-то вроде бальных танцев), потом снова танцевальное, но уже другой коллектив. А потом было цирковое шоу - это просто бомба. Просто супер, мы получили отличные впечатления (за два предыдущих вечера тоже). Турецкая ночь была нормальная, нас не впечатлила. За два дня до нашего отъезда приезжал еще танцевальный коллектив, очень крутой. В принципе все хорошо, анимация и развлечения достойные. Хочу сказать, что после детской дискотеке в кинотеатре транслируют мультики (это если вы хотите на взрослое шоу, а дети нет).

Кроме вечерних шоу в течении дня анимация тоже работает, есть игры на воде, волейбол, дарц, спортивные занятия.

НОМЕРА. У нас был стандартный номер на 1 этаже (2109) с видом на море. Номер нормальный, мы в нем только спали и иногда в обед находились. В номере есть все необходимое. Сейф в номере есть. Мини-бар пополняется ежедневно (у нас правда пару раз не пополняли). Убирали каждый день. Конечно под кроватями не мыли, но в общем, норм. А вот с полотенцами, - каждый день не докладывали, забирали 4, возвращали 2 и то не всегда. Правда, если к ним подходил или звонил на ресепшен (если их не было на этаже), сразу приносили недостающие. Шампуни и кондиционеры тоже периодически не оставляли, а если и оставляли, то на двух человек, но я детям брала с собой из дома, поэтом на это внимание не обращала.

БАРЫ. Нам нравился ирландский паб, там делают самые вкусные алкогольные коктейли (как мне показалось), быстро обслуживают. В лобби баре мне нравилось как делает коктейли девушка, не скажу как зовут, с кучерявеньким волосом. Она и взрослым и детям быстро и хорошо делает коктейли. в баре возле бассейна тоже ребята стараются.

В отеле есть лунопарк для деток, по территории гуляют курочки, павлины и цесарки, есть мини-зоопарк. Разрешают купаться в бассейне ночью, что очень понравилось детям. Мороженное есть с 11.00 часов до окончания детской дискотеки (передвигается по отелю, в 1.00 в аквапарке). Перекусить на территории есть всегда где и что.

Писали, что вечером врача нет. Хочу сказать, что мы страховались дополнительно, у нас был номер телефона для связи. Нам врач не пригодился. Желаем, что бы вам он тоже не понадобился. Wi-fi в номере ловил практически всегда, только медленно грузил.

Вообщем, нам отель понравился, все недостатки - мелкие и незначительные и, если вы настроены позитивно, то отдых они не испортят. Территория большая и красивая, море чистое, анимация хорошая, сервис на уровне. Не писала про хамам, т.к. не любитель, а вот в сауну ходили, все отлично. Советую ехать в этот отель, отдыхом будете довольны.

Всем хорошего отдыха, а отелю процветания и хороших клиентов. Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Марина оценила сервисы

близко чистое море хорошая анимация питание на уровне
не нашли
Добавлено 06.08.19 15:46 (6 321 символов в тексте)

16:05 07.08.19

Марина, подскажите пожалуйста, по идее вам должны были предложить номер дуплекс (семейный, двухэтажный). Вы целенаправленно просили стандарт. А как вы вчетвером разместились в стандарте. Мы тоже собираемся в августе и у нас 2 взрослых и 2 детей 16 и 8. Нам в турагентстве предлагают дуплекс. Стандартный нам , говорят не подходит.

16:10 07.08.19

Точнее номер называется family suite. Некоторые пишут, что если не было семейных номеров предлагали как вариант king suite.

13:46 09.08.19

В целом отель нам и детям понравился. Если возникали какие-либо вопросы - менеджеры старались все решить. Да, было иногда ощущение, что обслуживающего персонала не хватает, но они все старались. В ресторане столики старались быстро убирать за теми, кто уже поел. С уборкой номеров сложнее..., то полотенец не положат, то шампуни забудут поставить, убирали так себе . Но мы по этому поводу не заморачивались. Возле зоопарка плохо пахнет, что логично. Гуляющие по территории курочки, павлины, цесарки и кролики нас не напрягали, детям даже нравилось.Отель своих денег стоит точно. Я не знаю, как вы летите, мы летели через Москву. Отель я рекомендую для отдыха, сама бы поехала снова.

17:21 07.08.19

Добрый день. Мы брали путевку за неделю до отъезда, нам предложили стандарт, мы уточнили, будет ли четыре спальных места. Сказали, что да. Поэтому про другие номера мы не уточняли. В номере был полуторный раскладной диван (напоминал тахту) и две односпальные кровати, которые нам сдвинули. На для второго ребенка принесли односпальную кровать-раскладушку (раскладная, с нормальным матрацем). Но в комнате стало мало места. Девочки у нас младше ваших деток, они захотели спать со временем вдвоем и от раскладной кровати мы отказались. В принципе в номере мы только спали. Семейных свободных номеров в день приезда не было,king suite тоже, позже мы не уточняли. Вы когда будете выбирать номер уточните вид из окна, с видом на море есть балкон точно, а на балконе сушилка для вещей. Знаю, что не во всех номерах есть балконы. Хорошего вам отдыха, если будут вопросы, пишите.

15:10 08.08.19

Спасибо, Марина. В целом, рекомендуете отель? Детям понравилось? Все пишут про низкий уровень сервиса и грязь. Что вы скажете объективно?

18:44 07.08.19

Добрый день. Какой у вас обширный и полезный отзыв. Подскажите пожалуйста, как дела с пляжем обстоят, пологий ли заход в море, удобно ли детям. А ещё, бывают ли волны? Старший очень их любит....

12:40 09.08.19

Добрый день. Входить в море без аквашузов не удобно. Вход на против аквапарка нормальный, глубоко становится достаточно быстро, где-то через 5 м. На остальных пляжах большие камни, входить не очень. С пирса классно. Пока мы были волн особо не было, один день и то не большие.

16:51 08.08.19

ну вот, нам, могилевским отель зашел))

11:43 09.08.19

Да, мы такие, без запросов)))))

18:28 10.08.19

мы прилетели 8 августа с этого отеля. двое взрослых и 2 детей. жили в номере стандарт с видом на море и горы. у нас стояло 2 взрослых кровати и 2 доп. кровати были сдвинуты. и занимали практически всю ширину комнаты. между кроватями и окном оставался проход. с другой стороны прикроватная тумбочка. нас это не напрягало. насколько я знаю двухкомнатный номер это совсем другая цена

18:32 10.08.19

отель нам понравился. а вот вход в море категорически нет. у нас дети 2 и5 лет. поэтому плавание с пирсов не наш вариант. без спецобуви в море не зайти. порой даже в корралках сложно зайти. ведь мне нужно было вдоль берега с младшим плавать. в Турции были третий раз. и если честно вообще не ожидала такого входа. муж не может совсем в обуви плавать, трижды порезал ноги. нам менеджер Пегаса в Красноярске пообещала хороший вход в море, поэтому мы конечно на Пегас в серьезной обиде. вход в море и хороший отель были основными нашими требованиями

18:25 12.08.19

БЫЛА В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД- БЫЛА В ВОСТОРГЕ ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ СЮДА СНОВА.. ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ВСЕ МЕНЬШЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ..

Все отзывы Марина (1)