Регистрация: 20.10.11
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

Отличный отель в соотношении цена и качество

Отдыхали в данном отеле в период с 1 по 10 июля 2019 года. Выбирали отель очень долго, смотрели рейтинги и отзывы на данном сайте. И в двух словах, хочу отметить, что данным сайтом уже пользуюсь много лет и также хочу выразить признательность всем участникам, кто пишет отзывы на Tophotels. Мы воспользовались возможностью предоставленной данным ресурсом и распечатали рекомендательное письмо. Было приятно , благодаря письму, в итоге нам дали очень хороший номер, мы проживали в номере 4022, с видом на внутренний двор, на верхнем 4 этаже, номер после ремонта.

Но начну по порядку, прилетели мы утренним рейсом Nordwind, дорога в автобусе почти 1,5 часа и мы в отеле около 7 утра по местному времени. Мы знали о времени заселения, поэтому заполнили карточки отеля, нам сразу дали браслеты, мы оставили багаж в специальной комнате и отправились на завтрак. К слову сказать, завтраки конечно достаточно однообразные, но для меня было приятным наличие свежевыжатых овощных и фруктовых соков, также всегда есть каши, нарезанные овощи, яйца, омлет, фасоль, нарезки сыра и колбасы, мюсли и т.д. Итак, позавтракав, мы вернулись, переоделись и пошли в зону бассейна. В отеле очень непростая локация, об этом уже писали, вот мы тоже бассейн нашли не сразу. И да, карточку на полотенца дают только при заселении, после оплаты депозита (с нас взяли 10 $ и 8$ туристический взнос), депозит за полотенца при выезде возвращают но в динарах отдали 20 динар. Ближе к 13.00 мы подошли на ресепшен и нам дали наш номер. Мы заселились, переоделись и пошли на обед. Обеды достаточно разнообразны, есть и рыба и мясо, супы 2 вида, салаты, фрукты. Алкоголь приносят официанты. Нам понравилось розовое вино, хотя попробовали и красное и белое. Отдельно про пляж, через дорогу, но недалеко. Лежаков достаточно, мы предпочитали лежаки на газоне. Есть бар на пляже, вода, кофе, соки, коктейли, пиво. Вход в море очень комфортный песок, есть возможность захода с понтона. После шторма море, конечно становится грязным, много пластика и это конечно огорчает. Но водоросли и мусор на пляже убирают. Отдельно хочу отметить бассейн, красивый и в уютном месте. Ужины достаточно разнообразные и вкусные. Есть и средиземноморская европейская кухня, и местные блюда. На ресепшен можно также записаться в рестораны аля-карт, мы только ходили в ресторан Шахерезада с вечерним шоу, напитки за отдельную плату. Сразу скажу, что ужин весьма скромный, но шоу понравилось. Вообще хочу отметить, очень удачное месторасположение отеля, есть выход с двух сторон, справа выход на улицу и в 10 минутах парк развлечений Картаж ленд, там и находится ресторан Шахерезада. Вообще отличный парк развлечений, есть где погулять вечером, кстати дают одно бесплатное посещение аквапарка и аттракционов, билет выдают на ресепшен. Еще лично от себя скажу, меня поразило, что в достаточно большом отеле нет нигде скопления людей, хотя отель был на стопе, всегда можно было найти место вечером и в лобби, и во внутреннем дворике, веде достаточно мест. Если мой отзыв получился несколько сумбурным, писала, что вспомнилось. И мы были в Тунисе в третий раз (Джерба, Сусс), но мы вернулись бы в этот отель еще раз.

Анимация

Для нас были только плюсы.
Добавлено 06.08.19 15:48 (3 163 символов в тексте)

15:55 02.09.19

Здравствуйте, а пляж собственный, через дорогу, есть ли там бар? Как с шезлонгами, матрасами? Платно? Спасибо