Регистрация: 06.08.19
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

Отель молодежный!!!

Мы с молодым человек очень долго выбирали отель в Кемере и в итоге остановились на этом, так как отдыхаем уже там второй раз и ни о чем не пожалели. Нам в честь этого подарили пляжную сумку и косметичку, было очень приятно. Заехали мы в отель приблизительно около трёх часов дня, нас приветливо встретили, помогли с чемоданами и заселили сразу в номер. Номер нам понравился, уютный, просторный. Порадовал кондиционер, он нас спасал от жары, охлаждал хорошо. Холодильник тоже исправно работал. В нем уже была вода. Так как мы не успели пообедать, мы поели в снек баре, очень удобно, особенно для тех кто не успел покушать в обед. В отеле два бассейна, большой возле бара и поменьше возле снек бара. Очень удобно. Бар начинает работать с 10.00 до 23.00, все напитки такие же как и во всех отелях 4. Различие в том, что в нашем отеле не как в других 4. В других отелях 4 один бакал алкоголя в одни руки, в нашем же отеле было по-другому. Бармены все очень приветливые, с хорошим настроением. В течение дня всех развлекают аниматоры, делают отдых ярче, интереснее и веселее. Аниматоры все очень хорошие, к любому можно было подойти с просьбой или с вопросом и никто никогда не отказывал. С утра зарядка с аниматорами, зарядка в воде, различные игры развлечения, водное поло. В 21.00 детская анимация, в 21.30 проходили различные шоу, всегда собиралось много народу, было всегда интересно и весело. После 23.00 всегда куда то ездили развлекаться с аниматорами. В разные клубы, их в Кемере четыре: Аура, Инферно и Кристалл. Аниматоры всегда нас сопровождали и обратно мы так же возвращались с отель в их сопровождении. Больше всего нам понравился клуб Кристалл, близка больше музыка, персонал в общем все. В Ауре и Инферно всегда ужасно много народу, норм не потанцуешь все толкаются, хотя клубы большие. Также приезжают звезды дают концерты, билеты все приобретали у наших аниматоров. Еда в отеле понравилась, всегда разнообразная, кормили три раза в день и плюс снэк бар и ночной суп. Даже были роллы и раки. Также мы один раз попали на турецкую ночь, было очень здорово. Персонал хороший. Мы жили в центре и рядом с нашим отелем находилось много разных магазинов, ларьков, ресторанов и т.д. свободно гуляли по Кемеру. Покупали вещи, сладости и т.д. по вторникам и четвергам приезжал рынок, можно было приобрести что хочешь. До Анталии можно было добраться за 40 мин. Экскурсии мы у гидов не брали, так как цены дорогие, такие же экскурсии можно взять рядом с отелем. Мы брали в Максвелле. Спасибо огромное нашим аниматорам: Семет, Идрис, Оля, с ними было всегда весело, всегда можно было чем то поделится и просто поговорить по душам. Вернёмся еще раз))

Из отеля

Эсьмира оценила сервисы

Еда анимация клубы
Добавлено 06.08.19 15:50 (2 650 символов в тексте)

13:19 07.08.19

Очередной рекламный отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои!