Регистрация: 06.08.19
июле 2019
09.07.19 - 22.07.19

Недавно вернулись с отпуска и в буквальном смысле слова...

Недавно вернулись с отпуска и в буквальном смысле слова "не можем отойти от впечатлений". Благодаря профессиональному подходу персонала отеля, мы можем с уверенностью сказать, что наш отдых удался.

Заселили в номер без задержек в 14-00. Номер оправдывал свое доверия. Было все необходимое. Уборка проводилась каждый день. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Всегда помогут, если есть в этом необходимость. Девушки на ресепшене говорят по-русски, что очень приятно удивило.

Питанием остались довольны. Всегда было два видя мяса, рыба. Морепродукты к сожалению отсутствовали. Разнообразные гарниры на любой вкус. Из десертов желе, муссы, пирожное, торты и мороженое. Фруктов не очень большое разнообразие (апельсины, яблоки, арбуз и дыня), но этого хватало. Спиртные и охладительные напитки в баре до 22-30, далее за свой счет.

Каждую субботу в отеле были организованы греческие вечера. Мастерски приготовленные национальные блюда от шеф-повара, останутся в нашем сердце навсегда.

Отдельное спасибо команде аниматоров : каждый день непринужденно были вовлечены в развлекательные мероприятия и взрослые и дети.

Пляж находится в 15 мин. ходьбы от отеля. Ходит минивен. Но мы ходили пешком, так как после обильных национальных греческих блюд полезно немного размяться.

Отдых в этом отеле понравился. С удовольствием вернулись бы на следующий год и порекомендую друзьям.

Питание анимация обслуживающий персонал 3 бассейна магазин (не дорогой) при отеле
платный кондиционер
Добавлено 06.08.19 15:54 (1 386 символов в тексте)

10:50 12.08.19

Татьяна,добрый день! Смотрю по фото, Санторини посетили? Можно подробнее,об организации поездки?

07:15 17.08.19

Алла, д день. Греции не бывает без Санторини! Действительно
Экскурсию брали у Анекс тура. До самого острова Санторини нужно добираться на пароме 4 часа. Мы выбрали вариант доставки на скоростном лайнере 2 часа. Это конечно дороже, но комфортнее. Экскурсия не дешевая именно из-за стоимости билета на лайнер. В нашем случае обошлась на 2 взрослых и двое детей 370евро. От организации экскурсии я осталась довольна, так как по дороге нас угостили вином, экскурсовод очень грамотная-интересно рассказывала и отвечала на все вопросы, а главное расчитала все по времени, чтобы не попасть в основной поток туристов. Здесь их ооочень много.
Виды конечно потрясающие!

07:10 17.08.19

Алла, д день. Греции не бывает без Санторини! Действительно очень впечатляет. Совсем не пожалела, что съездили в это место. Хотя муж и дети подустали, много ходить пришлось.
Виды конечно потрясающие!

12:10 18.08.19