Регистрация: 06.08.19
Читательский охват:
июле 2019
29.07.19 - 05.08.19

1.3

Отель не тянет на 5*, максимум на 3 *.

Хургада город руин, строек, заброшенных зданий. На пляж пешком даже рисковать пройтись страшно, не то чтобы просто пройтись прогуляться. (В Шарме выйдя из отеля, все обустроено, культурно, магазины и т.д., можно смело гулять).

Отель не тянет на 5*, максимум на 3* с натяжкой. По раннему приезду всем пришлось ожидать заселения, что в принципе во всех отелях, но одеть браслеты и покормить никто нас не соизволил. Сидели все голодные. (Например в 5* отелях Шарма одевают браслеты сразу по приезду, и предлагают небольшой перекус во время ожидания заселения).

После заселения, вернулись за браслетами, нам сказали что можем перекусить на баре около бассейна. Сказать что это перекус - это громко сказано. Дают "соки" разбавленный юппи, в ужасных пластиковых маленьких стаканах. Кофе машины у них нет. Кофе обычный растворимый. В пластиковых синих чашках, которые ужасно грязные. Булочки с порошковой колбасой которую в принципе есть не возможно. И выпечка, пироженки которые более менее и возможно есть. Но, есть минус, за этим всем на баре сумасшедшая очередь и разбирают все местные, не хватает ни еды, ни посуды, так как 60-70% проживающих в отеле это местные. Сама территория отеля маленькая но с виду ничего, но это только на первый взгляд, везде грязно, на баре грязно, столы не убирают, в бассейне мусор, на рецепшене мусор на столах.

Номер самый обычный, все старое, разваливается. Кондиционер вообще оставляет желать лучшего, живёт своей жизнью, а без кондиционера летой там можно здохнуть так как ночью +30°. Полотенца не идеально чистые, постельное старое, потрепанное и опять же с пятнами. Убирают так себе за 5 минут, халатно и поверхностно.

Ресторан их на территории 2. Но это все равно сплошное разочарование. Количество людей в ресторане напоминает ж/д вокзал в Киеве, шум, гам, все бегут, пихаются, ну или рынок на котором кто не успел купить хорошее тот опоздал. Еды мало, ассортимента нет, практически одно и тоже каждый день. На вкус еда просто оставляет желать лучшего. Тарелки все практически битые и опять же чистая через одну. Посуды не хватает, стоишь в очереди ждёшь посуду, стоишь в очереди за едой. Столы в ресторане убирают так себе после людей. Те же самые соки, кофе в пластиковой грязной посуде за которой тоже очередь.

Бассейн их на территории 3.

Два с пресной водой, а один с солёной водой. Как я и говорила ранее в бассейне плавает мусор, никто не ходит не убирает. Шезлонгов не хватает. Утром в 7 утра уже все шезлонги заняты местными. Шезлонги через один сломаны. Люди загорают у бассейна просто на полотенцах. Полотенце выдают один раз в день на одну карту. Если сдал уже не дадут. Это же полотенце нужно тащить на пляж, так как на пляже полотенец нет.

Пляж находится очень далеко от отеля. Это даже не вторая линия. Кроме удобного захода в море для детей, плюсов нет. Автобус ходит бесплатно с отеля где то раз в 30 минут. Ехать где то минут 5-7. Народу много, едешь практически все время стоя. На пляже с шезлонгами та же история. Их дефицит, если ехать на пляж не первым автобусом с утра, уже тогда нет смысла. Будете загорать на песке. Мест нет. Бар такой же отстойный как у бассейна, только на пляже даже нет перекуса.

В принципе ни на территории, ни на пляже нет нормального перекуса между завтраком, обедом и ужином. (В то время как в 5* отелях Шарма немерянно разных вкусностей между завтраком, обедом и ужином).

Выселение в 12:00. Вылет в 18:00, автобус приезжает аж 15:30. Браслеты забирают и говорят у вас обед не входит в стоимость путевки. Сухого перекуса с собой не дают, сидите голодные сдыхайте, вы же уже выселились, на этом обслуживание кончилось. На что гид от оператора тез тур даже не пошевелился, пожал плечами, ну у вас же не входит обед в путёвку. То есть за отдельную плату, все решается, а так извените сидите голодные. (При том что в 5* отелях Шарма при выселении не забирают браслеты, разрешают идти есть и дают с собой в дорогу пакет с сухим перекусом).

Юля оценила сервисы

Первое впечатление когда заходишь на территорию отеля.
Грязно битая посуда грязная пластиковая посуда нет свободный шезлонгов очередь за едой нет мест в ресторане не хватает посуды еда не вкусная однообразная 60-70 % людей в отеле это местные пляж далеко грязный и нет свободных шезлонгов к обеду мусор в море.
Добавлено 06.08.19 15:57 (3 956 символов в тексте)

00:14 09.08.19

Впервые слышу что люди у бассейнов загорают на полотенцах,мы были там в июле 15 дней и такого не видели,не утрируйте. Шезлонгов хватало всегда,а если не хватало то просто подходишь к помощнику и просишь для себя этот шезлонг,он любезно его притащит. Пляж находится в 4 минутах и ехать совсем невнапряг,никогда не видела набитый автобус,все люди всегда сидели,а если и стояло пару человек то с вами не случится ничего если и постоите пару минут. Зачем вам перекусы? Вам не хватало еды ? А что вы хотели кушать? Не надо говорить ерунду и вводить людей в заблуждение,еда была вкусная,свежая и разная,просто добавили бы ещё касарик к стоимости и поехали бы в более лучший отель. И нельзя сравнивать Шарм Эль шейх и Хургаду. Это два разных курорта

21:37 12.08.19

Ну вот поехали бы и посмотрели как люди загорают у бассейна на полотенцах, так как не хватает шезлонгов и через один сломаны.
Какой в ресторане срач, нет посуды, еда ужасная, маленьким детям есть особо нечего.
К сожалению я первый раз в таком ужасном отеле и не фотографировала все минусы. Надо было бы заснять все для вас лично, чтобы вы поняли что никто не утрирует.

10:34 09.08.19

Сколько людей -столько мнений...Некоторые говорят , что в Шарме гораздо хуже даже в пятерках... Пляжи далеко и очереди за едой...

21:38 12.08.19

Все люди разные и мнения разные.
Как и отели все разные. Но этот отель сплошное разочарование.

15:09 09.08.19

Дорогая юлия
Что касается этого обзора, необходимо обратить ваше внимание на
Во-первых, предположим, что после того, как вы оформили бронирование с помощью agecy, вы получили всю информацию об услугах отеля и расположении на пляже, но покажите нам, что вы бронируете отчет на пляже

Вторая ссылка на вышесказанное, поскольку мы все туристические агентства полностью осведомлены о нашей концепции «все включено», которая также предоставляется всем клиентам по прибытии, поэтому, если у вас есть возражения, вы можете обратиться к источнику бронирования.

В-третьих, вы упомянули, что 60-70% гостей являются местными жителями и не знают, откуда вы получили такую информацию, так как, если вы рассчитали, вы обнаружите, что они не превышают 20%, но мы понимаем, что вам следует упомянуть, что процент европейских туристов Nationlaites на курорте высоки !!!!!!!!!!!!!!!! Однако курорт Ору открыт и приветствует всех туристов из разных стран.

Будем рады приветствовать вас в ближайшее время на нашем курорте

21:44 12.08.19

Во-первых. Прежде всего вы должны учитывать минусы которые туристы находят у вас в отеле и устранять их. А искать им оправдания.

Во-вторых. Ваш отель не соответствует 5*. Это тоже минус. Вместо того чтобы исправлять ситуацию, вы опять же ищете себе оправдание.

В-третьих. В отеле отдыхало человек 15 с рейса, и никто не остался доволен отдыхом. К сожалению пока что только я написала правдивый отзыв об отдыхе.

11:21 13.08.19

Юля , у меня подруга только сегодня прилетела...Да, минусы есть, но не все так ужасно, как вы преподносите...

13:30 13.08.19

Все люди минусы видят по-разному. Кто то даже не заметит перед носом мусор. А кто то увидит в каждой щелочке.
Я высказала все минусы которые я заметила со своей стороны, если для вашей подруги это приемлемо в 5* отеле, то пожалуйста. Все мнения и люди разные.
Это бюджетный отдых в отеле класса 3*, с минимум условий.

14:46 13.08.19

так он и стоит как четверчока, когда покупали вас это не смутило? мы были в прошлом году в этом отеле. Довольны отдыхом, есть мелочи к которым можно придраться, но это ерунда если едешь с хорошим настроением.
вы может не нашли второй выход из отеля, не через ресепшен, там туристическая прогулочная улица, с магазинами и кафе, и через тот же выход можно и на пляж пройти, минут 10.

14:55 13.08.19

Нет не смутило. Потому что другие 5* отели по такой же цене, соответствуют своему уровню. А этот полная противоположность и не соответствие.

12:30 17.08.19

Стесняюсь спросить,о каких отелях идёт речь? Нормальный отель стоит от 1500 $ за человека а не за семью,или вы про какие нормальные пятерки говорите за такие же деньги?

15:12 13.08.19

Юля, отель действительно дешевый и стоит даже не как четверка...А как тройка...Поэтому не надо говорить, что за такую цену вы купите тур в нормальную пятерку... Вот сколько вы заплатили за тур ??? Из Украины вообще дешевле в 2 раза, чем мы белорусы платим ...???

10:46 17.08.19

Критерии чистоты у всех разные, Я думаю некоторым и искать изъяны не нужно,если они сами собой присутствуют,ну а закрывать на них глаза до бесконечности как пишут туристы,невозможно.Извините лимит хорошего настроения он тоже не безграничен.Я к примеру считаю унизительным стоять за едой в очереди,не для этого я еду релаксировать.Сегодня у нас в Беларусь этот отель стоит 380 долларов на 7 дней,и эта дешевизна меня лично очень настораживает,ну а почитав ваш Юлия отзыв,я убедилась что ехать туда не надо,не готова я стоять в очередях и лежать на полотенце у бассейна.Хотелось бы в защиту Хургды написать пару слов,отели надо выбирать в центре,это невероятно шумный город особенно по вечерам,ужин в рыбном ресторане 10 $ а не в отеле думаю не разорит вас,манго на ночном (вечернем)базаре ммм,такого манго вам никогда не подадут в отеле,торговцы кукурузой,орехами,на ночных улицах..это целое гастрономическое приключение..кажется что такой кукурузы и таких вкусных орехов вы раньше не пробовали.Спасибо вам за отзыв,верю каждому вашему слову.Попробуйте ещё раз вернуться в Хургаду,думаю у вас получится с ней подружиться)

10:54 17.08.19

Дорогая лилия
Наш ответ нормальный
Туристы могут выбрать и забронировать ту же категорию 5 * за более высокие деньги, но в отеле будет, например, ресторан 04
Когда мы имеем в виду соотношение цены и качества на основе существующих объектов
Кроме того, в любом отеле с высокой заполняемостью в начале любой трапезы случится многолюдно, но для тех туристов это показывает, что они долго ждут, чтобы получить еду, разве это происходило каждый день при каждом приеме пищи?
Уважаемая Лили, вы выбрали наш курорт или другой, самый важный для нас, что вы посетите Египет, и даже вы можете в любое время посетить наш курорт для осмотра во время вашего отпуска в Хургаде, решить статус нашего курорта и поговорить с другими. туристы прикоснуться к факту

16:00 20.08.19

Лилия , в центре в городских отелях как правило маленький пляж и рядом корабли стоят...Если вам приятно купаться в солярке -пожалуйста...Да в принципе , если ехать просто потусить - то нормально... Кто за чем едет...Для меня например ,главное -море...

08:30 23.08.19

Спасибо
Все возможно, но точно не в такой отель.

11:43 17.08.19

Не отзыв а сплошной бред)
Такое впечатление что мы отдыхали в разных отелях
- вот в Шарме.. - Вы в каких отелях были или в одном
- бассейны каждый день чистили и все там шик, шезлогн вам доставят, принесут там где вы скажите без проблем.
- мусора на ресепшине не наблюдал за 2 нед отдыха
- номер отличный, мебель также , фото у меня в отзыве.
- в ресторанах еды валом и всем всегда хватало без проблем и посуды также.
- на пляже места и шезлонгов также было полно всегда , автобус не 1 раз в 30 мин , а почти каждые 15 мин ., за 2 нед 1 раз ехал стоя и то это был последний вечерний автобус.
- на пляже перекус есть , это салаты, печенка, контелы, булки и тд, каждый день по разному, зачем врать

Вот не пойму таких людей , зачем такое выписывать
Читайте мой отзыв там и фото и видео.

12:38 17.08.19

Просто,Ростислав,наши Беларусы народ весьма странный. Платить 2 штуки за Крым и спать у бабушки в деревне это нормально,мыться из чайника и ходить по скрипящему полу,купаться вместе с тиной и загорать глядя на тысячу человек на пляже. Мы всегда находим изъяны,потому что очень хотим чтобы нам облизывали задницу за копейки. Такой народ. Видимо такие люди и моя то не замечают,а только грязь. Кстати,помните такое," глядя в одно и то же окно один видит красоту природы- а другой грязное стекло"...

11:47 20.08.19

не защищаю отель,но скажу,что в Египте на звезды никак равняться нельзя,только на цену. сколько есть четверок,которые гораздо дороже и гораздо круче? только на цену смотрите в следующий раз. Роял лагунс -одна из самых дешевых пятерок,забить в поиск-она первая и выходит из всего списка. Насчет того,чтобы искать отель в самом городе,ну тут уже кто,что любит..,мне не нравится суета сует,я предпочту отели подальше от Шератоновских

11:48 20.08.19

и я тоже хочу услышать названия отелей,которые лучше,но за эту же цену.можно в личку.

17:47 23.08.19

Отели Санрайз была в Гарден,Мамлюк,и Кристал.В центре была в Синбаде,вот кстати очень классная четверка.Ну и знаменитая сеть Альбатрос,иногда по акции очень бюджетно можно попасть)))Почитайте отзывы к этим отелям ,вы не найдёте ни одного отрицательного.Всегда ориентируюсь на отзывы наших соотечественников.Не надо ув.Маша обобщать всех белоруссов,я в Крым не поеду,за 2 тысячи ,и ни кому не посоветую.

17:50 23.08.19

Уважаемая Лилия-1513410
Отели Хургады открыты для всех, и у всех наверняка есть выбор

17:13 27.08.19

Лиля..я спрашивала о такой же цене на отель..о чем Вы говорите..все вышеназванные,во многих я была, рвут Роял минимум на 300-500 баксов,может в РБ они по одинаковой цене-тогда конечно,лучше туда.НО ВСЕ ВЫШЕНАЗВАННЫЕ ВАМИ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ.на секундочку Роял сейчас 650 долларов,Санрайз Гарден и Мамлюк 1400-1500)разница ощутима,и даже в акции когда,на много дороже.

Все отзывы Юля (1)