Регистрация: 09.07.18
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

Второй раз в Альбатросе

Привет, второй раз отдыхали в этом отеле и второй раз нам все понравилось. Нас была компания из 4-х человек. Номера у нас в этот раз были 774 и 767, новые, с видом на бассейн, благодаря Олесе конечно же (номера у нас были оплачены категорией пониже), она профессионал своего дела. Дополню лишь предыдущий отзыв, так как разница между посещениями всего 2 месяца. Итак питание на том же уровне, все вкусно и еду постоянно добавляют, поэтому ходить кушать можно в любое время и всегда все будет. Wifi ловит по всей территории, но часто нужно переподключаться, но чтобы отправить фото или видео в каком-нибудь из мессенджеров вполне достаточно, если звонить через интернет, то с переменным успехом. Прошло конечно немного времени чтобы оценить текучку персонала, но все равно работали те же ребята что и в первый раз, те с которыми общались в первый приезд даже нас узнали, мелочь, а приятно. Пару слов о погоде в июле, да, жарко, но не ужас, из нашей компании даже никто не сгорел), по вечерам когда есть ветер хорошо, без ветра душновато, но есть много заведений на территории отеля где прохладно и можно хорошо провести время, в этот приезд мы часто вечерами сидели в спорт баре, там было прохладно, мы даже выходили погреться на улицу). В баре можно взять пиво Heineken с орешками и также есть настольные игры, карты, домино, шашки, шахматы. Ещё на территории отеля можно поиграть в мини-гольф либо настольный теннис. За второе посещение нам в номер принесли тарелку фруктов, как комплимент, а также две брендированные чашки. Отличный отель, приедем снова обязательно.

Питание Территория Номера
Не нашел
Добавлено 06.08.19 17:22 (1 569 символов в тексте)

17:57 08.08.19

Здравствуйте, Уважаемый Игорь!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.
Разрешите поблагодарить Вас за то, что вновь высоко оценили наш сервис, услуги и персонал ,нам очень приятно!Мы всегда стремимся полностью удовлетворить и впечатлить наших ценных гостей.

Мы будем всегда рады видеть Вас вновь и будем счастливы проявить своё Гостеприимство!

С Уважением Алеся и весь персонал отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Igor Liutkin (7)