Регистрация: 19.09.18
июле 2019
24.07.19 - 04.08.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель советую,получился отличный отдых!

Здравствуйте,отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 24.07.19 по 04.08.19. Отдых нам очень понравился,отель оставил только хорошие впечатления. Прилетели в 7 утра,ехать до отеля из аэропорта минут 10-15,заселение,по правилам с 14.00,так как свободных мест не было,мы переоделись и пошли на пляж,нас заселили в 13.00,за номер доплатили 20$,поэтому номер был с видом на море,в основном корпусе,уборка каждый день,Мохамед,который обслуживал номера на нашем этаже очень хороший человек,помог нам даже оплатить сим карту,когда закончились деньги,каждый день были сюрпризы от него в виде разных фигурок из полотенец. Для интернета брали сим карту в аэропорту. Номера чистые и ухоженные,все работало,проблем не возникало. На пляже лежаки и зонты,мы приходили в разное время и всегда находили свободные места. Заход в море с понтона,у отеля собственный риф,плавали с масками,смотрели рыбок,так же ездили на экскурсию в Рас Мохамед,отельный риф ни чуть не хуже. У бассейнов тоже достаточно лежаков,единственное что хотелось бы отметить это людей,приходят,оставляют полотенца и исчезают,с этим бы конечно стоило поработать,потому что это,откровенно говоря,наглость! В отеле 3 взрослых бассейна,один детский и еще есть бассейн возле вип корпуса,там написано,что он для тех,кто там живет,но мы ходили фоткаться,нас ни кто не прогонял. Виды у отеля шикарные,кто любит кучу красивых фотографий,то вам точно сюда. Еда отличная,давали говядину,курицу,индейку,перепелку,баранину,рыбу,паста с морепродуктами,фруктов достаточно,очень вкусная выпечка и десерты,на завтрак большой выбор,яичница,блинчики,сухие завтраки и многое другое,в общем голодным остаться нереально. Алкоголь местный,наливают нормально,в одни руки дают сколько захочешь и разнообразия достаточно,лобби-бар работает до 2х ночи. Персонал приветливый и очень внимательный. В отеле есть кальян,стоит 5$. Ездили на площадь Сохо и Наяма Бей,с таксистом договаривались на 4$ и туда и туда. Отдельное спасибо анимационной команде,каждый день аквааэробика,танцы,водное поло,йога,волейбол,скучать некогда,а по вечерам конкурсы или вечеринки у бассейна,либо на берегу моря,если кто-то хочет продолжения,то каждый день аниматоры возят в клубы. Отель полностью оправдывает свои деньги,поэтому,если хотите отдохнуть в пятерке на побережье красного моря с минимум затрат,то вы не пожалеете!

Регина оценил сервисы

Расположение сервис питание персонал риф анимация
минусов мы для себя не нашли
Добавлено 06.08.19 17:47 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Регина (5)