Регистрация: 25.01.19
июне 2019
27.06.19 - 06.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Турецкий колорит!

В Турции второй раз, путешествовали всей семьей, двое взрослых и двое детей 6 и 9 лет. Прилетели утром до отеля ехать минут 40, заселили нас быстро в течение часа, номер с видом на бассейн и мечеть. Чистый, хороший, нам понравился, призыв на молитву слышали только первые сутки, потом на это не обращали внимание. Питание хорошее, всего хватало, утром небольшая очередь за омлетом который готовит очень добрая девушка. Разнообразное мясо, салаты, фрукты, сыры, оливки. Из алкоголя пиво, вроде не разбавленное, вино- красное и белое, джин-тоник, раки, остальные напитки за отдельную плату. Территория не большая, компактная, вся туссовка происходит возле бассейна, атмосфера позитивная. Аниматоры доброжелательные, Кристина и ее муж очень отзывчивые и веселые люди. По детской анимации ничего сказать не могу, так как наши дети развлекали себя сами и даже в мини клуб не заходили и на мини диско не ходили. Каждый вечер развлекательная программа, кроме воскресенья, единственное до 23:00 и все, кто хочет дальше гулять везут в клуб по желанию. Пляж галька и песок. На гальке чище и красивый вид на горы, пешком минут 15 ходу, до песка дольше, есть трансфер. В отеле есть хамам вполне хороший. Нам отдых понравился, было очень много знакомств. Ах да, вай-фай только в лобби, так что лучше покупать, так же на песочном пляже вай-фай бесплатный и вполне быстрый. Бар на пляже платный.

Море вид на горы хорошая атмосфера.
Короткая вечерняя программа.
Добавлено 06.08.19 18:05 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)