Регистрация: 06.08.19
августе 2019
04.08.19 - 12.08.19

Хотите быть избитыми и испортить себе отдых, вам сюда!

Добрый день!

Хочу поведать об истории, которая произошла сегодня, 06.08.2019 г., при отдыхе в отеле Movenpick через компанию AnexTours.

Как думаете, что Вы получаете в 5* отеле крупной компании? Безопасность? Хороший отдых? Если Вы за этим - вам не сюда.

Что получили мы, находясь в отеле прямо сейчас? Синяки, травмы от боев и полную безразличность. Подробнее ниже:

Ситуация - отдыхая в середине дня со своей парой у бассейна на лежаке, к нам подошли сотрудники отеля и 3 "гостя" отеля вместе с 2умя сотрудниками, которые занимаются обслуживанием гостей в данной зоне. В отеле так заведено, что если человек оставил на лежаках свои платенца, то он может претендовать на данные места весь день, а если он дал "на лапу" персоналу, то те вообще будут защищать любые места, на которые покажет гость. У нас получилась ситуация, когда мы с подругой легли на пустые лежаки,

где ранее, видимо, был лежак других гостей, которым заняли места местный персонал, которому было без разницы до того, что на них не было никого 2 часа, это время мы на них пролежали. Через это время эти трое плюс двое сотрудников начали доказывать что это норма и так тут ведут дела и начали нас сгонать с данных мест, крича, что мы их заняли и вместо того, чтобы урегулировать ситуацию с гостями, местный персонал попросил нас уйти с данных мест, на что мы естественно отказались и после нескольких выкриков я получил кучу ударов от 3х крепких алжирских гостей, которые напали на меня, ЛЕЖАЧЕГО, ЕЩЕ РАЗ, НА ЛЕЖАКЕ на виду у всего ОТЕЛЯ!!! этих мужиков оттаскивали другие гости отеля, а персонал даже не среагировав должным образом, заставил меня с парой уйти, оставив данных товарищей на данных местах, ещё раз, на глазах всего отеля (да да, теперь мы местные "звёзды"). И это, на секундочку, 5 ЗВЕЗД!!! Естественно, никаких компенсаций не было предоставлено, отель сказал, что он занимает НЕЙТРАЛЬНУЮ позицию, сотрудник компании туроператора сообщил, что это БЫВАЕТ, а то, что нам тут ещё отдыхать неделю, думая о том, как бы на территории отеля не получить ещё люлей.

Позже выяснилось, когда мы уехали в полицию (с этим помог сотрудник Anex) и вызвали врача, что один из данных гостей был выписан из отеля, а двое других вообще не записаны нигде и тут до нас дошло, что проход в отель, на пляж, в зону бассейнов может ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, видимо, именно на двух из них мы и нарвались. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, вот такая безопасность, ты можешь просто придти к ним и пользоваться данными благами наравне с теми, кто оплатил проживание и остальные услуги в отеле 5 ЗВЕЗД!!!

Откровенно говоря, не знаем что делать, вызвали врача и полицию, персоналу, конечно же ПЛЕВАТЬ на то что в их отеле произошла драка.

07.08.2019 придя в 10 утра к бассейну, увидели, что естественно, все лежаки заняты, мы не поленились и нашли два разных на отшибе территории и самостоятельно их пригнали под крышу зонтика, рядом с которым был один лежак с чьим-то платенцем и начали отдыхать. В ~13:00 к нам опять подошли сотрудники с дамой, которая сказала, что заняла ВСЕ лежаки, которых там даже не было и сотрудник отеля, на минуту, тот же, что и вчера, сказал что мы опять поступаем не правильно ХОТЯ ЧЕРТА С ДВА, мы сами все притащили и поставили, а они занимают позицию местных туристов. Видимо, он понял, что пахнет жареным и ушёл. Настроение испортилось ещё больше.

Сейчас мы точно решили, что больше не поедем в эти места, тут отвратительное отношение и полное лицемерие. Поедете ли Вы, решать самим, я бы посоветовал беречь нервы и выбрать что-то другое.

Вот так вот сервис в 5 звёздах и в ней может оказаться каждый. Если интересно, подтверждение слов в виде ваучеров, фото побоев, и тд готов предоставить для подтверждения своих слов.

Добавлено из отеля 06.08.19 19:03 (3 738 символов в тексте)

22:29 30.09.19

Спасибо Вам за честный отзыв! Слов нет