Регистрация: 18.05.13
июле 2019
21.07.19 - 29.07.19

Настоящая 5-ка в Турции!

Мы отдыхали семьей в Haydarpasha в конце июля 2019 года. 2 взрослых + 1 подросток (16 лет). Отель понравился по фотографиям, отзывам и инфраструктуре сразу. Опасались на счет грязного моря из-за речки, но все было выше ожиданий!

Описания отеля во всех отзывах много, поверьте, это правда. Чистые большие номера, качественный сервис, прекрасный вид из окна и если вам нужно решить какие-либо вопросы, то на рецепшен вам быстро помогут.

Есть много русскоговорящего персонала, если для вас это является важный критерий выбора отеля)

Питание - одна из самых больших и разнообразных шведских линий. Вы можете за 1 прием пищи попробовать все кухни мира. Есть всегда рыба, мясо, овощи, фрукты. С напитками никаких проблем и всегда очень красивая подача блюд.

Бассейн и пляж - отличные, всегда есть лежаки и сотрудники следят за чистотой.

Есть бары у воды, всегда можно угоститься разными напитками. А при желании и перенести обед в снек-бар у моря)

Отдельное спасибо сотрудникам СПА-центра. Там работают профессионалы своего дела, всегда контролируют ваше самочувствие и динамику от процедур.

На территории работает большая команда аниматоров, вечерами проходят разные шоу, есть веранда с кальянами и кондитерская с потрясающим турецким кофе. Вы и ваши дети всегда сможете найти себе развлечение по настроению.

Пользовались услугами фитнес-зала - большой, много разного инвентаря и почти нет людей) Кому интересно - всегда можете воспользоваться.

Всех достоинств не перечислить, отель полностью стоит своих денег.

Спасибо всему персоналу и менеджменту отеля за высокий уровень сервиса. Спасибо за наш отдых!

море сервис питание размещение пляж
Добавлено 06.08.19 19:41 (1 607 символов в тексте)

14:46 07.08.19

Добрый день дорогая гостья Ангелина!
Спасибо за ваши теплые слова , нам приятно знать ,что все понравилось. Будем надеяться, что следующий ваш отдых, тоже пройдет вместе с нами.
С уважением семья Haydarpasha Palace.

Все отзывы Ангелина (3)