Регистрация: 06.08.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Нам очень понравилось)

Ездили 18.07.2019 и остались очень довольны. Приехали к отель к 22 часам очень уставшие. Нас тут же заселили в номер на 3 этаже - 304. Большая двуспальная кровать и еще одна одноместная. Душ, фен, кондиционер - все рабочее. Единственное не было утюга даже на ресепшене, видимо сломался, так как читала отзывы и говорили, что был. Еда для тройки была супер: на завтраки давали оладушки, хлопья с молоком, яйца вареные ; на обед - картошка фри, рис, макароны, курица, и один раз давали рыбу, плюс всегда были апельсины, и так же супы - они не как наши, но на пару ложек сойдет; на ужин почти тоже самое и очень очень сладкие арбузы каждый день. Всегда была зелень, салатики, соевую колбасу не ели даже - для русского туриста это мрак, после наших колбас. Алкогольные напитки понравились - пиво Efes, белое и красное вино, коктейли. Так же обычная вода в виде колы, фанты и спрайта, соки. Все это работало с 10 до 22:30. Чай, кофе и обычная вода были круглосуточно. Рассчитывайте, что на ужин очередь будет минут за 15. Wi-fi работал только в лобби, когда много народу отключался. Вк, инстаграм грузит, а вот мне скинуть фотографии и видео 50мб в облако было очень трудно. Персонал очень доброжелательный. Расположение у отеля самое удачное. 2 минуты до городского пляжа, недалеко от поющих фонтанов, гран базара и улицы баров. Так же от отеля возили на бесплатный пляж с лежаками и трансфер до клуба Арена. Первый раз когда убирали в номере мы оставили 5 лир. В итоге поменяли все полотенца, помыли полы и заменили хорошее мыло в душевой, убрали на балконе и поменяли пепельницу. Деньги меняли в магазине мигрос, который находится возле гор, за отелем. В BluePort в мигросе деньги не поменять - только лирами. Начитавшись плохих отзывов я уже не знала чего ожидать от отеля, а на деле оказалось очень неплохо.

пляж монте бич, куда возил трансфер

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

расположение доброжелательный персонал хороший номер
не было утюга плохо грузит вай фай
Добавлено 06.08.19 19:46 (1 807 символов в тексте)

10:37 09.08.19

Марина мы отдыхали с вами в одно время,и если вы слаще мёда не ели)
То враньё и ваши оценки про эту НОЧЛЕЖКУ оставьте при себе.Не надо тут людей обманывать это не отель -Это Кошмар!

12:37 09.08.19

Яна, вот и напишите свой отзыв! Вы наверно на ужин лобстеров ожидали в тройке. Не надо было ехать тогда, сами же читали такие отзывы!

23:45 13.08.19

Полностью поддерживаю.

12:38 09.08.19

По фоткам и так все понятно, кому надо пишите - пообщаемся по отелю)

09:56 12.08.19

Марина подскажите на пляж действительно есть трансфер? Читала, что дают от отеля скидку на бар и на обед на этом пляже? Правда ли это? есть в каких - либо номерах холодильник?

07:45 12.08.19

а что с пляжем?

22:29 12.08.19

2 минуты до городского пляжа - полежать можно. До обеда очень чистая прозрачная вода. После уже намывает волнами, чуть мутная. Пляж песчаный. А на пляже от отеля насыпан песок, а в воде уже галька и глыбы. Вода чистая.

23:37 12.08.19

Спасибо Марина!