Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
июле 2019
22.07.19 - 05.08.19

3.3

Битва за еду.

Необходимо взять с собой :))))

1. Ложку.))))( не хватает на всех в ресторане))), а может мы попали в пик сезона..

2. Чашку.)))) ( утром также на всех не хватает чтобы налить кофе или чай))) из пластмассовых стаканчиков не удобно пить))

3. свою скатерть)))) ( если планируете придти не сначала открытия ресторана ближе к концу нет очередей но грязные скатерти.)))

4. для тех кто любит волейбол можно взять с собой волейбольный мяч (т.к его не всегда дают или неудобное время, в самую жару, и этот мяч для водного поло, собираете сами команду после 17:00 громко кричите "Волейбол" и через 5 минут прибегают русские и алжирцы )))).

5. 50 $ за номер сразу с видом на море в центре . До 14 можно не ждать.

Вход в море идет через водоросли, в некоторые дни трактор очищает небольшую полоску слева. Через 3 дня привыкаешь и не обращаешь внимание на водоросли и их запах

Номера ресепшен после 14.00 выдает бесплатно, хотите раньше, спокойно аргументируйте. У нас мал. ребенок хотел спать мы сказали нам очень нужен номер пораньше. Нам выдали комнату 2124 без вида на море, потом перхали 3215 с видом на море.

Один бар и один ресторан не используется возле ANIMATION box В нем днем с 15.00 до 17.00 выдают холодную но вкусную пиццу.

Еще пиццу можно получить на ужин при вас приготовленную но с очередями.

Персонал в барах и в ресторане хороший.

Изначально отель в 2003 делался как 5 звезд 2 большие столовые(сейчас работает одна) , 6 лифтов(сейчас работают 2 лифта по центру .

Тунис рекомендую очень понравился. Мало денег берите этот отель.

вид с маяка на отель

вид с маяка на отель

Елена оценил сервисы

хороший основной бассейн. красивые виды на море
водоросли при входе в море очереди в ресторане 500 м идти в море до глубины
Добавлено 06.08.19 19:49 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)