Регистрация: 21.03.17
июле 2019
20.07.19 - 27.07.19

Отель не соответствует 5 звёздам

И сейчас я расскажу, почему.

1. Пляж. Находится очень далеко от отеля, что совсем не похоже на 1 линию. На этом пляже загорают гости со всех трёх отелей сети Сехер. Они занимают лежаки с утра на весь день, так что свободных мест нет. Пляж очень грязный и вонючий, так как в том месте в море впадает река. Река привлекает гостей тем, что в ней живут черепахи и огромное количество рыбы, которых отдыхающие кормят едой из отеля. Чтобы плавать в чистом море без грязи и вони, нужно перейти речку по мостику.

2. Душ. Очень неприятным сюрпризом стал душ на пляже и у бассейна. Он был просто ледяным! Первый раз такое вижу. Бедные гости быстро смывали с себя соль в надежде не заболеть, а некоторые и вовсе солёными и песочными лезли в бассейн.

3. Ночной ресторан. Вместо ланч-бокса (сухого пайка) в отеле есть ночной ресторан. Как нам сказали на ресепшене, там всю ночь работает шведский стол. Так как нас увозили в аэропорт в 5 утра, мы пришли в ночной ресторан позавтракать. Неприятно удивило отсутствие еды и обилие людей, которые всё съели видимо до нас. Причём эти люди не собирались ни в аэропорт, ни на экскурсию, а просто проводили время. Я считаю долгом отеля (особенно 5 звёзд) накормить отъезжающих гостей в первую очередь!

4. Пляжные сумки. Кто не в курсе, тому ни за что не предложат бесплатную пляжную сумку с изображением отеля (одну на комнату). Спрашивать их надо самим на ресепшене. А почему бы администратору самому не выдавать эту сумку вместе с ключом при заезде?

5. Бельё. В номер мы въезжали втроём, полотенец и всего остального было на двоих. Пришлось оставлять информацию на ресепшене. За неделю постельное бельё не сменили ни разу, просто всё складывали на места. Пляжное полотенце можно было поменять на чистые на ресепшен за 1$. И это 5 звёзд!

6. Интернет. Интернет был в лобби-баре и он был очень медленный. На отправку сообщения мог уйти целый вечер.

7. Анимация. Это полный тухляк! Никакого энтузиазма в работе аниматоров не увидели. Участвовать ни в одном развлечении не возникло желания ни у взрослых, ни у ребёнка. Исключение составила пенная дискотека.

Ну и немного положительного.

Очень понравилась еда. Всегда всего много и вкусно. Народа, правда, тоже много, так что лучше приходить под конец. В перерывах между основными приёмами пищи, всегда можно было перекусить в барах лепёшками, фруктами, шавермой, мороженым( очень вкусным! ) и др. и выпить любимый напиток.

Также понравился SPA-салон. Ходили в хамам и сделали 5 сеансов массажа всего тела.

Евгения оценила сервисы

Еда СПА Бассейн
Пляж анимация ночной ресторан душ сумка пляжная интернет
Добавлено 06.08.19 22:17 (2 488 символов в тексте)

07:48 08.08.19

Здравствуйте, а пляжные сумки при выселении сдавать надо или она остается у вас?

20:13 10.08.19

Остаётся у отдыхающих.

20:25 10.08.19

Евгения,а Вы в курсе вообще,что такое 1 линия?И до пляжа идти всего 2-3 минуты спокойным шагом,это далеко???На пляже очень много лежаков и хватает всем,не надо врать.А про вонь не жителям Питера говорить.

09:06 11.08.19

Конечно, знаю. Поэтому и высказываю свое мнение, мне есть с чем сравнить. А оскорблять мой город и обвинять меня во лжи не стоит, это не по-мужски и говорит об отсутствии у вас интеллекта. Всего хорошего!

13:45 12.08.19

пляжные сумки в этом отеле страшные и ужасные. в такую ткань (из которой сделана сумка) упаковывают кожаную обувь)))) так что даже бесплатно нафиг не нужны))))

10:28 17.08.19

А вы какую сумку хотели? В других отелях,типа Хоум Резорт и таких не дают)

21:53 16.08.19

Не соглашусь с пляжем, выходишь с территории отеля и сразу пляж, огромный, широкий, заходили проведать черепах в речке и уже на пляже 3-5 минут с 4-х летним ребенком.

10:30 17.08.19

Таких не переубедить,если море плещется не у номера,то значит 10 линия)) Или по просьбе не передвинули море ближе к номеру,отсюда и пляж очень далеко от отеля) :-)

Все отзывы Евгения (3)