Регистрация: 19.05.17
спасибо
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель мне понравился

Нормальный бюджетный отель.

Летали вдвоём с дочкой 6 лет от ТЕЗ-ТУРа. Вылеты без задержек.

Заселение.

Прилетели в аэропорт Хургады рано, в 7 часов утра, точнее в 8 по местному времени. В отель приехали к 9. На рецепшен сказали , что заселение будет в 10. Багаж мы оставили в специальной комнате, а сами пошли прогуляться по территории. Вернулись к 10, мне тут же надели фиолетовый браслет, дали карточку от номера. Багаж в номер нам принёс носильщик.

Номер у нас был на первом этаже 1172 с видом на соседний отель, точнее забор этого отел. Но меня это не смутило, наоборот порадовало- решила, что будет тихо.

Номер стандарт. Большая удобная кровать, можно спать троим. Телевизор, туалетный столик с зеркалом, две прикроватные тумбочки, , холодильник, два кресла со столикои и два стула. На прикроватной тумбочке стоял торшер. В санузле ванная, над ванной есть верёвка для сушки белья (за ночь всё высыхало), шкаф для одежды с вешалками и бесплатный электронный сейф. Фен тоже был. Мощный. Все номера с балконами. На балконе стоял столик и два кресла.

Из средств гигиены были только мыло туалетное и шампунь. Полотенца были только 4. Я не стала просить больше, на следующий день всё доложили и у нас были все 6 полотенец.

В номере так же был чайник, чай, кофе, сахар и стаканы. Каждый день нам ставили по 2 бутылки воды 1,5 литровые.

Уборка. Убирались хорошо и всегда в наше отсутствие.

Питание. Мне понравилось. Еда действительно вкусная и её много, можно выбрать себе что-то без проблем. Картошка была каждый день в разных вариациях. Вкусная. Многие блюда готовят тут же при тебе. Были небольшие очереди за пончиками, картошкой фри и другими блюдами. Фруктов очень мало. Это факт. Дыни не вкусные. Арбузы нам давали один день. В последние два дня давали очень вкусный виноград. Бесплатного мороженого не было. Свободные столы в ресторане находились всегда. Вот только последние два дня не было свободных столиков и не было вилок. Видимо из-за большого наплыва отдыхающих.

Море и пляж. До моря из нашего номера идти 2 минуты. Море отличное, песочек при заходе, местами есть рифы. Пляж большой. Лежаки в хорошем состоянии, удобные. Пляжные полотенца выдают у бассейна.

На пляже есть бар и что-то вроде пляжного ресторана. Мы несколько раз там обедали. Разнообразия блюд, как в основном ресторане, там не наблюдалось, но всё было вкусно.

У отеля есть бассейн, вода в июле была хорошая для купания. Дочка купалась. Есть детский бассейн.

Для детей на территории есть детская площадка.

Территория у отеля очень большая. Есть заброшенные здания. Но нас это не напрчгало. Мы смотрели в сторону моря, а не на заброшенные здания. Пальмы и кустарники окружаю отель. Для меня зелени хватало.

Основной контингент отдыхающих это местные жители. Их процентов 90. 10 % -это украинцы, белорусы и др. Отдыхала вместе с нами даже группа японцев.

Аквапарк. Нам с дочкой понравилось. Горок много и для детей и для взрослых. Сверху установлен сосуд, который заполняется водой и опрокидываясь, выливает воду в бассейн. Мы визжали от восторга.

Анимация была. Для взрослых нормально. Есть мини-клуб, но там аниматор на русском не разговаривала и дочка идти туда не захотела. Один раз ходили на мини-диско. Не понравилось. Детей много, а места мало. Да и поздно начинается, где-то около 9 вечера, а темно уже в 8.

Вай-фай хорошо ловил в лобби только на первом этаже. Лучше всего ловил в центре лобби. Общались по вайберу, сбрасывали фото. Без проблем. Только в последний день связи не было вообще.

Подводя итог скажу, что отель мне понравился.

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

Пляж аквапарк питание
Фруктов бы побольше в лобби разрешено курить - для меня это огромный минус так как сама не курю
Добавлено 07.08.19 00:21 (3 528 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)