Регистрация: 07.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19

Рекомендую этот отель

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в этом отеле с 1 по 12 июля 2019г., 2 взрослых и 2 детей(3 и 11 лет). Из Москвы летели с задержкой рейса на 1час 30мин.на Боинге Аз Тур, но долетели отлично. Сразу хочу предупредить "новичков", теперь в самолетах-чартерах не кормят, только чай кофе, напитки ( только рейсы свыше 5ч.), так что запасайтесь провизией заранее. Сразу по прилету нас встретили на автобусе представители Анекс Тура. Добирались к сожалению до отеля долго 1ч.40 мин, т.к. заезжали еще в 3 отеля. Наш отель оказался самый дальний. Хотя по отзывам, именно близкое расположение с аэропортом для меня было важным.

Приехали в отель к обеду...оставили чемоданы на ресепшн( персонал русскоговорящий! почти все понимают) и пошли есть, после нам сразу выдали ключи от номера 320. Чемоданы нам довезли( отблагодарили чаевыми-бакшишь 2$). Номер нас сразу устроил! Все рядом и главный ресторан, где проходят завтрак, обед и ужин это направо к лифту( тоже все исправно работало, никогда не зависали...!), а налево ресепшн, амфитеатр...В номере 2 большущие кровати, диванчик и кровать полуторка, у нас на ней спала дочка 11лет. Балкон на нем стоит столик, 2 стула, вид на море, можно спуститься по лестнице, ( у каждого номера еще запасной вход индивидуальный!) и поплавать в бассейне. Очень тихо, никаких посторонних шумов не слышно, ни криков детей, ни дискотеки по вечерам!!! Для нас это тоже было принципиальным пунктом! Все исправно работало, если дверь на балкон закрыта, то кондиционер вкл. автоматически, регулировали темп.под себя!!! У нас убирали каждый день, через день оставляли по 1$. Еще один важный момент по чаевым!!! Если оставить денежку на холодильнике, то это чаевые для "Пополнителя мини-бара"!!! А если на кровати, для уборщиц!!! Мини бар (бесплатно!)пополняли каждый день( в него входит на день: 2 пепси, 2 фанты, 2 простой воды б/газа, 2б.пива Туборг). В ванной комнате были мыло, шампунь, гель д/душа..фен. Что удивило! Есть ванная, где вы можете принять ванну и рядом слив прямо на полу и душ стационарный и гибкий, т.е.место помыть ребенка много, оочень удобно! Территория отеля огромная, все утопает в зелени!

Пляж собственный песок, но заход в море сам, около метра крупные камни, что конечно не очень приятно, особенно когда штормит...Само море чистое, не глубокое что замечательно для деток! Наши не вылезали из воды вообще! Все вчетвером ( младший в нарукавниках и надувной матрас брали с собой!) плавали до буйков! лежаков ( бесплатные) всем хватало! Полотенца бесплатные дают и обменивают по карточкам. Прям на пляже под навесом мини детская площадка. Есть аквапарк там 5 горок, работает по расписанию!

Питание отличное! Разнообразное, мясо ( говядина, телятина, курица, индейка, рыба все это и жареное, и тушеное, и на гриле, и в панировке...)вообщем на любой вкус! Были иногда и морепродукты, тунец на гриле!!! это ваще супер рыба, я впервые его попробовала и влюбилась!!! креветки...но за ними очереди...и быстро заканчиваются...Мороженое- ванильное, шоколадное, лимонное, карамельное вкусное, местного производства! Соки, в автоматах типа Юпи, а для коктейлей в барах из пакетов. Вино мы не пили, попробовали раз, нам не понравилось...А муж ракию пил, нормально! Сладости!!! вафли венские, оладушки пекли прям при нас, поливаешь чем хочешь варенье, шоколад, корица, миндаль... , пахлава и т.д. фрукты!!! Из фруктов были: груши, яблоки ( разных цветов, сортов), арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, персики, сливы. Можно с собой брать, мы на пляж брали уходя с завтрака!

Анимация шикарная каждый вечер! И для детей ( мини-диско например или ростовые куклы спектакли, красивые костюмы, декорации!) и для взрослых ( дискотека с живой музыкой, танцевальные, песенные шоу, турецкий вечер, караоке)!

Еще отдельное вау, СПА центр! Мы с мужем делали массаж, первая процедура бесплатная!). У них есть менеджер Эльнур, очень приятный, вежливый молодой человек, он профессиональный врач-мануальный терапевт, остеопат. К каждому клиенту индивидуальный подход, как со стороны индивидуальных особенностей организма, так и в финансовом отношении! Сначала нас не устроила сумма процедур( дороговато),но нам сделали хорошую скидку, ( изначально собиралась делать массаж только я!) и плюс после каждого сеанса массажа. мне делали омолаживающую маску на лицо и угощали вкусным гранатовым чаем! Мне делала девочка массажистка с Бали Моника! Я расслаблялась и почти всегда засыпала на ее сеансах, хотя массаж не был весь релаксирующим ( комплексный).. Потрясающие руки, умничка! А мужу делал мужчина Али, там совсем другие руки. Т.е. даже массажиста можно выбрать по своим запросам!

На экскурсии мы не ездили, сразу это было обговорено дома. Брали денег только на "мелочи" ( одежда для себя, подарки, сувенирчики) Кстати, отель находится далеко от цивилизации, ( 45 мин.от отеля ) это или брать авто в аренду, или с гидами экскурсия шоп. Есть лавки на территории отеля, но дороговато все...

Обратно задержка рейса нам была в плюс! Тоже Аз Тур. Должны были вылетать в 9 утра, а перенесли рейс на 17.40! Но зато мы и позавтракали, и пообедали ( выезд в 12:00 вынесли свои чемоданы, освободили номер!) в 13:00 обед, а в 13:30 за нами приехал автобус отвезли в аэропорт. Из отеля забирают за 5ч.до рейса!

В отеле практически 80% русские. Остальные турки, поляки, украинцы, ну из Грузии и Казахстана были несколько семей. Wi-Fi бесплатно, нужно подключить на ресепшн, но на пляже не везде ловит и не всегда...

В целом все понравилось, есть не большие минусы как грязноватые тарелки, не всегда хватает мест в ресторане, приходится иногда искать место. Не хватает обслужив.персонала, но они очень отзывчивые, дружелюбные, ооочень стараются..но...это все такие мелочи! Мы получили кучу положительных эмоций, море, солнце, новые знакомства!!!

Уже рекомендовали этот отель своим знакомым!

Креветки

Морепродукты: мидии, осьминоги, креветки...

Луковые кольца, телятина

Коктейль б/алк.Радуга

СПА

СПА ЦЕНТР

СПА

Массаж с разогретыми камнями! Моника.

Плов

Турецкий вечер на пляже!

Барашек на гриле Турецкий вечер на пляже!

Батут бесплатно

Ужин. Тунец, кальмары, дорада...

УЖИН

МОРОЖЕНОЕ

Пляж, вход в море, камушки...

Кровать где спала дочка 11 лет, рядом диванчик.

Лежаки...

Дет.площадка на пляже

Для детей

Любимая еда детей...картошка фри, нагетсы, луковые кольца...

моя любимая травка-руккола

курица на гриле

ЛилияД оценила сервисы

Большая территория питание разнообразное песчаный пляж. дружелюбный персонал почти все понимают и говорят по русски
Грязная посуда попадается нехватка персонала.
Добавлено 07.08.19 00:53 (5 844 символов в тексте)

10:42 07.08.19

Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста, у вас была ширма/шторка/стена между ванной и комнатой? А то тоже едем с двумя детьми и думаю как будем справляться.
И ходили ли вы в алякарт?

21:51 08.08.19

Здравствуйте! Я не поняла ваш вопрос !? Что вы имеете в виду, стена между ванной и комнатой ? И с чем у вас связаны проблемы, ..."тоже едем с двумя детьми и думаю как будем справляться".

21:52 08.08.19

В алякарт мы не ходили...не было в этом надобности...

01:51 09.08.19

Я добавила еще фото, может вам поможет обзор.

12:30 07.08.19

Добрый день, Лилия!

Выражаем Вам благодарность за выбор тура в наш отель, а также за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что пребывание в отеле оставило у Вас положительны эмоции.
Все Ваши замечания были доведены до вышестоящего руководства. Каждое мнение нашего гостя мотивирует нас быть лучше!

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями.

21:53 08.08.19

спасибо и вам!

12:44 08.08.19

Подскажите на территории аптека есть? Где можно купить воду ребёнку

21:57 08.08.19

Добрый день! Если честно, ни разу не попадалась на глаза. Кабинет врача там есть, слева от ресепшн.

11:01 09.08.19

Просто многие пишут (и даже фото выкладывали), что в каких то номерах из ванны можно смотреть на улицу через комнату (надеюсь правильно объясняю). т.е. если дети в комнате, родителю не помыться, т.к. и они его тоже видят. Кто то придумывал шторки. Вот пытаюсь понять в каких корпусах такие номера, или узнаю как люди с этим справлялись :)

23:27 09.08.19

Все поняла о чем вопрос!!! Да действительно там во всю стену стекло( только не на улицу)))!! а из ванной в комнату!!) блин, прям смайликов не хватает свои эмоции изобразить ))), ну типа для молодоженов номер! Но там на роликах ширма!!! Не показывайте детям что она двигается, вот и все!!! Там такая же дверь на роликах закрывать балкон и окно!!!

23:35 09.08.19

В моих фото ( виды комнаты!) там видна белая дверь , кровать полуторка! Вот такая же закрывает ширма ( довольно массивная!) и окно ванны.

23:36 09.08.19

Мы жили в номере 320, 3 корпус