Регистрация: 07.08.19

Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

1.7

Обходите этот отель стороной!!!

Отдыхали в июле 2019г. УЖАС! Выбирая отель в Турции, думала, что мы туристы не капризные, море и солнце главное, что нужно в отпуске! Как же я ошиблась! Все хорошие эмоции от моря и солнца испортил этот ужасный отель! Я очень пожалела, сделав выбор в пользу этого отеля. Заплатили 98 тысяч рублей за 3-х за 10 ночей, за долгожданный отдых и получили в итоге АД!!! Я бы и бесплатно не согласилась жить в этом отеле.

Отель очень далеко от аэропорта, на автобусе, пока всех развезли и доехали до этого отеля, прошло 4 часа.

Номер. Номера старые и грязные, на полу ОЧЕНЬ грязный ковролин. Холодильник старый, маленький, грязный и воняет. Мебель старая, постельное белье и полотенца чистые, но очень старые. Душ и туалет в отвратительном состоянии, грязная душевая кабина со сломанными дверками, воды почти всегда нет. Свет в ванной комнате очень тусклый, наверное чтоб меньше видеть этот ужас.

Пляж. Море близко, но заход в море весь в плитах и камнях, без обуви зайти больно, а когда волны, то можно получить серьезные травмы. Лежаков на всех не хватало. Полотенца пляжные пришлось покупать самим, так как аренда полотенец 1 доллар в день, с человека! Отдельно хочу выделить работников пляжного бара, которые ходят по пляжу, собирают использованные пластиковые стаканчики и трубочки и заново в них наливают напитки! Сами лично это видели!

Питание. Мяса вообще НЕТ! Вся посуда ВОНЯЕТ ХЛОРКОЙ! Из фруктов только кормовая дыня (горькая). Приём пищи строго 3 раза в день. Мы ходили полуголодными, ели помидоры и огурцы сомнительного качества, макароны с кетчупом, а также тушеные кабачки и баклажаны. Фрукты и разные вкусности покупали на рынке и в Мигрос.

Персонал. В столовой ребята стараются, улыбаются, но не успевают.

Анимация. Аниматоры зазывают на выездные дискотеки за 10 долларов, хотя в отеле есть дискобар, но там ничего не проводится. Волейбол на пляже, зарядка в воде и водное поло. Вечером шоу программа, которую сами аниматоры показывают. Работают не очень охотно!

WiFi это вообще отдельная тема. Его там просто нет.

В этом отеле даже отельный гид относится к туристам как к скоту.

ЛЮДИ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ УЖАС!!!

Нет
Сплошные минусы
Добавлено 07.08.19 02:46 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)