Регистрация: 29.11.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2019
22.07.19 - 05.08.19

Прекрасный отдых

Нас привезли в отель в около 11 часов. Одели браслеты. Завтрак уже кончился, а обед не начался. Но были сладости. Мы ими перекусили. И пошли прогуляться по территории. В 11.30 открывается обед у бассейна, там мы поели немного и пошли назад.

В 12 уже заселили. Номер дали во втором корпусе, где горки, но я попросила поменять на номер в корпусе, где ресепшен...т.к решила, что где горки и детский бассейн днем много крика и шума...номер хороший, просторный. 2 кровати(2х местная и 1.5. Поставили кроватку для малыша и стояло еще кресло) места была много. В ванной, корзинка с принадлежности для душа, есть дозатор с мылом в душе и у раковины. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно, и через день простынь. И если простынь грязная(ребенок уронил лизун, запачкала фломастером и т.д.), то и ее меняли каждый день. В ресторане все очень доброжелательны. Обслуживают быстро. Не видела такого, чтоб как писали ранее обслуживают вначале немцев...нет...сразу подходят спрашивают про напитки и быстро приносят. Еда разнообразная, очень много мяса. Гарнир не ела ни разу...за исключением кабачков в горшочках на ужин. В основном брала мясо и зелень, грибы. И конечно пироженки. Для детей на ужин есть детский стол. Но дочь там не ела. Брали, что хотела с общего стола. Всегда есть чем накормить. Мясо есть на пару в бульоне на обед и на ужин.

Море шикарное. Как я люблю....очень долго по колено...вода чистая и теплая. Есть автобус, возит до моря...но я всегда ходила пешком идти 5 минут. А мама с дочкой ездили иногда на автобусе.

Анимация на немецком...Дочь танцевала спокойно. Очень довольна.

Бассейны очень чистые. Но я не любитель и разрешила поплавать только 2 последних дня. Горки класс...накатались с ребенком. Оранжевая и зеленая хорошо для спуска с ребенком.

Русских мало. Персонал в основном говорит только на немецком. Но меня это не смущало. Можно было объяснить на английском....русский тоже не много понимают. А вообще если, что, то переводчик спасает.

Я очень довольна отдыхом. Отель рекомендую...

Бассейн очень чистый

Развлечения и спорт

Для детей

Ю оценила сервисы

Еда море
Не заметила...анимация мне не нужна...ааа ну может еще маленький минус то что от соседнего отеля громкая музыка до 00.00. Но малыш (5 месяцев) спал хорошо.
Добавлено 07.08.19 02:52 (2 029 символов в тексте)

12:57 08.08.19

Добрый день. Подскажите, на территории отеля есть питьевая вода? И по детским площадкам - были там? Удобно? Понравилось? Есть ли батуты? Сколько занаяла дорога из аэропорта до отеля? Заранее спасибо!!!

14:17 08.08.19

По поводу воды ...В холодильнике вода и на территории во всех барах тонны бутылок с водой...хоть 20 штук бери...и в ресторане 2 холодильника с водой. На пляже тоже вода. Ее море)))) 2 площадки. Моей дочери понравилось очень и батуты на площадке которая где горки. Она побольше. А где ресторан там поменьше площадка без батутов. Дорога. Около часа 10. Но пролетело быстро. Я не заметила даже. Еще есть мини клуб. С 10 до 12 работает и потом 14 вроде до 17. Не были там. Т.к утром на море днем сон.

20:26 08.08.19

Спасибо! А мороженое в какое время дают?

21:35 08.08.19

С 16 до 17 часов мороженое дают

13:01 13.08.19

Добрый день. Подскажите, а пляжные полотенца под депозит или платно без возврата денег? И замена платная или нет?

19:50 27.08.19

Полотенца бесплатные. Карточки выдают на ресепшен. Менять до 7 вечера. Один раз в день. Получать в 8.30 утра

20:27 27.08.19

Спасибо большое за ответ) завтра вечером выезжаем в аэропорт)

09:31 28.08.19

Хорошего отдыха