Регистрация: 05.08.19
августе 2018
23.08.18 - 02.09.18

3.7

Отличный отель для тех, кто понимает, для чего едет

Территория отеля просто сказка, лимонные, гранатовые, мандариновые, оливковые деревья. Куча другой самой разной зелени. Чудесный запах воздуха моря и зелени. Два отличных бассейна, один на солнцепёке, другой в тенёчке. Персонал в Турции не зависит от отеля, его класса и цены. Персонал зависит от того, как вы к нему относитесь. Уроды есть в каждой нации. Как мне было стыдно за славянку из Львова, которая пьяная в дым в 11 утра орала, чтобы пиво в баре пиво ей наливали только в её стакан из твёрдого пластика не первой свежести объёмом 1,5 литра. Когда мы уже всей толпой попросили бармена налить ей, лишь бы не орала, он сделал это. Если будете искренне улыбаться, скажите пару слов на турецком, тогда даже взятки не нужны, ВСЁ для вас сделают. Проявите уважение и вас будут уважать. Со мной случилось несчастье, получил травму споткнувшись (сам виноват, я инвалид) сбежался весь персонал отеля, кто со льдом, кто просто с хорошим словом, человек восемь выбежали на дорогу встречать "скорую" для меня (Скорая это просто такси). Когда вернулся из больницы даже бармен с пляжа пришёл спросить как у меня дела. И (я был в шоке, я не просил) до конца отдыха ко мне приходил админ отеля и спрашивал, что мне принести покушать и приносили прямо в номер. Насчёт покушать, отдыхали 12 дней за это время 5-7 раз готовили дорадо на гриле. Нигде такого не встречал. С алкоголем слабовато, пиво это единственный напиток, который можно пить, не пробовал вино, не ценитель. Что касается номеров. Мне приятно было само расположение, это бунгало на три этажа. Если кто собирается в этот отель СРАЗУ, я повторю СРАЗУ прописывайте в путёвке "стандарт" как минимум. Эконом это просто халупы иногда даже без горячей воды. И если не окажется свободных номеров стандарт......... вы попали. Но даже обычные номера оооооочень уставшие, полотенца жёлтые, застираны. Мы купили через дорогу свои за копейки и вопрос был решён. Кондишн пашет как надо, на ночь даже выключали, воду носят каждый день, попросишь, принесут ещё, и без зазрения совести можно просто взять бутылку воды у уборщицы, если она убирает даже не ваш номер или её тележка стоит между этажами. Через дорогу куча всяких магазинчиков, даже ездить никуда не надо, там всё есть и дешевле чем если вы куда-то поедете. Пляж.... только для взрослых, огромная волна, мелкоты нет, если кто с детьми, сразу забудьте название этого отеля. Но для подвыпивших славян это тот ещё аттракцион выйти и войти в море это целое приключение, нам было очень весело. Иногда приходилось просто выползать))). В общем если не сидеть в номере, а использовать его в качестве места для того, чтобы поспать до следующего дня, это прекрасное место, советую всем. А ещё меня убило количество котяр в отеле, я кошатник на всю голову, а тут такое разнообразие, ну такие красавцы, я как в зоопарке жил! Ну, а для фив, уровня мальдив, советую, мальдивы.

Персонал питание территория
Надо бы ремонтик в номерах
Добавлено 07.08.19 08:43 (2 879 символов в тексте)

10:31 28.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле междуобеденный перекус на бассейне и в баре на пляже? И есть ли детская анимация? Еще прочитала в каком то отзыве что по факту только 1 бар работает, а у туроператора заявлено 3. И до какого времени все включено? Спасибо большое.

Все отзывы Василий (2)