Регистрация: 26.08.15
июле 2019
07.07.19 - 18.07.19

2.7

Первый раз в отеле с таким низким сервисом

Хотела написать свой отзыв еще будучи в отеле, но данный там сайт блокируется. Отдыхала с внучкой в июле 10,5 дней, благодаря Пегасу. Покупала тур на 8 ночей, но в первый день отдыха мне сообщили, что Пегас подарил мне еще 2,5 дня, за частые поездки. Узнала новость находясь уже в отеле, я не понимала, радоваться мне продлению отдыха, или плакать. Вот, если бы мне продлили мои предыдущие пятерки, или трешку в Мармарисе, я была бы счастлива. Согласна полностью с последними отзывами. Когда приобретала путевку, были только хвалебные оды про отель. Когда появились плохие отзывы, тур уже был куплен и я настроилась морально отдохнуть на отлично, в любом случае. Понимаю возмущения тех туристов, которым продавали этот отель как 5* и тем, кому расхваливали его тур.операторы. Первые дни, я выслушивала их возмущения, но старалась внушать себе, что не так уж все и ужасно, но на 5 день и у меня появилось желание, по примеру других туристов, переселиться с доплатой в другой отель. Т.к. все минусы настраивали на негатив. По времени заселения претензий нет, как и положено, после 14:00. Приехали утром, сходили на завтрак, получили первый шок от его скудности, запаха неприятного в столовой, по другому не могу назвать это помещение, не промытой посуды, отсутствия кофе в автомате. Помимо неприятного запаха еды, в столовой запах выхлопных газов, от транспорта, который останавливается с включенными двигателями (это перекресток) за полутораметровой стеной, отделяющей столовую от улицы. После завтрака переоделись в туалете и пошли на пляж (нет комнаты хранения багажа). Пляж нашли без усилий. В 9 утра лежаки были все заняты. Как мы потом узнали, туристы бегали в 6 утра занимать их. Причем, часть лежаков занималась, но люди не приходили весь день. Проблема с лежаками у бассейна, аналогичная. Думаю это не вина отеля, а самих туристов. Часть моря, напротив лежаков отеля, занята водной техникой. Купались правее или левее, в зависимости от количества людей в воде. Левее всегда было много людей, что бы найти свободную акваторию, нужно пройти между людьми и заплыть подальше. Бар на пляже, такого убожества я еще не видела . Про него уже много писали до меня. Туалет на пляже моют утром и все. Зайти в него после обеда, нет желания. Нужно идти в отель. Лежаки и матрасы не моют. Столики возле лежаков ужасно грязные, не моются похоже с прошлого сезона. Песок за 11 дней чистили 1 раз и то небольшой участок. Мусор собирают, лежаки поправляют, песок с дорожки метут, причем это все делает бармен, не снимая белой куртки и перчаток. Могу ли я посоветовать данный отель? Ну если только там спать и то, за смешную цену и без питания. Из плюсов, только расположение отеля.

Добавлено 07.08.19 09:16 (2 677 символов в тексте)

12:31 08.08.19

Тоже заметила и удивилась. Обычно люди в воде моря как то рассредотачиваются и плавают. А на этом прбережье все выстраивались в плотную цепочку. И не плавали а зависали на месте. Судя по всему это был последний рубеж когда под ногами есть дно, а потом резко глубина. Наверное собрались те, кто плавает не очень уверенно. Плывущих вообще почти небыло. И найти себе кусочек в метр было трудно. Но это вечером. С утра до 9 часов точно море свободно. Мы плавали до завтрака. Приходили на завтрак позже. Однако благодаря этому на завтрак нам не доставалась овсянная каша для ребенка. Потому что она не пополнялась

11:18 09.08.19

Я тоже так подумала, потому что дальше 3 метров от берега заплывали единицы. Остальные тупо стояли в воде, да еще с матрасами и кругами, причем это взрослые. Когда увидела это по приезду, в голове всплыла картинка общественного пляжа Анапы. Чаще мы ходили на пляж Лукуса, там отдыхают в основном европейцы, а они большее время проводят у бассейнов.

17:23 10.08.19

Мелководные пляжи в Сиде и в Белеке в основном, я вот наоборот не люблю когда пузом по дну шаркаешь))) поэтому и езжу только в п. Окуджалар, где глубина сразу. Вот ведь все мы разные, кому что надо.

Все отзывы NATALIA (8)