Регистрация: 28.07.17
июле 2019
16.07.19 - 25.07.19

Прекрасный отдых на Корфу - остров возвращений!

Отдыхали семьёй (два взрослых и 1 ребёнок 8-ми лет) с 16 по 25 июля. Перелёт из Москвы греческими авиалиниями отличный, даже кормили завтраком (хотя питание отменили везде, если перелёт менее 5 часов). Летали от ТЕЗТУР - встретили в аэропорту быстро, ехали в наш отель меньше часа. Заполнили анкеты, предоставили ваучеры и ждали на диванчике ресепшн с 08 до 13 заселения. Встретила нас Греция пасмурной погодой и дождиком. Немного расстроились, но посмотрев прогноз - ждали солнца. Погода наладилась быстро. Персонал очень вежливый, уборка каждый день на скорую руку, полотенца меняли через день (мы их на пол бросали). В ресторанах кормят хорошо, однотипно - но вкуснее, чем в восточных странах однозначно. Итальянский ресторан посетили (заранее запись) - большие порции, вкусно.

Море - прекрасное, с рыбками плавали. Иногда бывает бодрящим - так как в наше Ионическое море впадает Адриатическое (как ветер подует). Пляж имеет статус голубого флага. Ос не было, кушали и на улице и внутри. Комары в номере особо не беспокоили (1-2 залётных летали), ставили пластинку на ночь и не думали)))

Горки для детей есть - отлично. Но сразу говорю, что они не такие высокие, как привыкли к Турецким... Но детям хватало, и взрослые катались. Дежурит там человек во время работы горок. Всё хорошо.

Есть на территории отеля велопрокат (сразу на всю семью велик) и паровозик - прикольно.

Очень рекомендую брать экскурсии/прокат авто у Марты. Фото её визитки прикладываю. Сама её нашла из отзывов и заранее списалась, узнала, что хотела и пошли к ней - выход из отеля на пляж (к морю) и сразу налево идти прямо вдоль моря по тротуару и сразу первое строение справа.

Мы семьёй посетили обзорную экскурсию (30 евро взрослый и 15 евро ребёнок), и я одна поехала на Православную (она только по воскресеньям - тоже 30 евро). Рекомендую! Гид на всех экскурсиях русская Наталья - очень приятная и рассказывает интересно.

На территории отеля есть СПА (но это если есть время и лишние деньги), я люблю такие вещи больше делать в рабочие моменты в своём городе (более приятно). А на море приехали - надо им и наслаждаться. Бассейн у нас был только для ребёнка во время работы горок. Купили всем маску заранее хорошую или же в магазинах рядом их полно и плавайте-плавайте!!! Но на 15 минут бесплатного массажа давали купон при заезде и надо записаться в первые 2 дня. Я сходила, потом они начинают рекомендовать, что Вам нужно... час массажа от 40 евро и до 55 евро. Делают хорошо, но я считаю, что это дорогова-то. А так можно ходить во время сиесты)))

Лежаки в этом году на пляжке БЕСПЛАТНО! Оч приятная новость. И наш пляж начинается когда выходишь из отеля и сразу дорожка прямо (вот по левую сторону только наш пляж) - по правую сторону пляж др.отеля.

На территории отеля в высохшем пруду живут выдры (они там семьёй живут), никого не трогают. Экология там хорошая, если они там живут)

Номер стандарт (как у нас) - это 3 кровати. Это не оч мне понравилось. Хотелось бы одну большую и для ребёнка отдельно. Ванная и туалет - всё работала исправно и чисто.

Есть программа - йога, волейбол, дартс. Детская анимация небольшая, потом взрослая. Ну, получается по-разному, но они стараются и добрые. Поэтому не судите их строго)

Корфу - самый зелёный остров. Остров - возвращений! Однозначно хотела бы сюда вернуться!

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА В ЭТОМ СЕМЕЙНОМ ОТЕЛЕ!

Море с рыбками

Для детей

Детский ресторан с ТВ и своим меню

Основной ресторан)

На территории отеля

Ахилес

Мышиный остров/рядом аэропорт 3 км посадочная полоса

Тут брать экскурсии

В отеле и за территорией катает Паровозик

Прекрасная СИСИ

Море прекрасное отель небольшой и всего достаточно зелень всё включено!
нет
Добавлено 07.08.19 10:11 (3 336 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)