Регистрация: 11.03.13
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

Отличный отель

Всем доброго дня!

Если вы в поиске хорошего отеля в Новом Афоне, то я вам очень рекомендую этот! :)

Отдыхали мы в конце июля , приехали на своей машине ( огромный плюс, что можно машину оставить во дворе отеля , территория закрытая)

Мы жили в номере стандарт плюс ( на 4 этаже, вид боковой на море и жд вокзал и горы) вид замечательный! Одно наслаждение смотреть и на море и на горы.

Балкон очень большой. Номер не особо большой ( кровать, диван, шкаф, тумбы, холодильник, стол, чайник, посуда) так как мы были с ребёнком , то у него было доп место ( раскладушка) из-за неё конечно в номере было не совсем удобно . Очень маленькая ванная комната , но мы худые :) помещались нормально.

Есть халаты, тапочки , мыло, шампунь, гель для душа.

Уборка в номере каждый день.

Теперь про сам отель, он волшебный! Так все сделано хорошо, замечательный дизайн ! В кафе сидеть, ну одно удовольствие! А по коридору когда шла, то всегда засматривалась на рисунки которые на дверях ( очень классно все расписано) территория закрытая, чужие зайти не могут, очень много камер ( это большой плюс)

До пляжа два шага, вышел из калитки и ты на море ! Лежаков хватает всем, мы были в самый сезон, но совсем этого не почувствовали.

Завтрак включён в стоимость номера. Всегда два вида каш, омлет или отварное яйцо ( чередуется), блинчики или оладьи , сосиски и нарезках сыра и колбасы . Чай , кофе ( 3 в1) но можно за 50 р заказать себе кофе.

Мы практически все дни обедали и ужинали в отели , готовят все вкусно ( по домашнему все )

Хочется отметить бар, ассортимент очень большой ! Молочный коктейль безумно вкусный, бармен молодец!

Большая благодарность администратору Станиславу! Когда мы приехали все узнал у нас ( как дорога, как добрались) это очень приятно! Все рассказал и показал , на все вопросы всегда отвечал!

Обычно наш летний отдых проходил по другому, но в это раз решили рвануть на машине 2500 км в Абхазию и не пожалели , жаль что мало дней были! Супер отель, супер природа ! Вернёмся ещё!

Всем желаю хорошего отдыха!

А Вилле Сова желаю процветания , нам у вас очень понравилось! Буду с радость рекомендовать друзьям!

Анна оценила сервисы

Расположение дизайн отеля вкусная еда вежливый персонал закрытая территория наличие автомобильной парковки наличие шезлонгов на пляже халаты и тапочки в номере.
Минусов нет но вот кофе 3в1 на завтрак я бы заменила на обычный растворимый.
Добавлено 07.08.19 10:15 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)