ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2019

2 service

3 food

Correct review - affects rating

3*, что ещё сказать)

В прошлом году были в Египте в 3ке, но не с чем было сравнить, казалось, что там было не очень. Но в этом году сравнить уже можем, поэтому в египетской 3ке было неплохо, как оказалось, по сравнению с отелем Kleopatra Sun Light)

В общем мы и не ожидали то ничего особенного, знали, куда едем, просто, такие вещи, как грязный унитаз, раковина и чьи-то волосы повсюду - это перебор. То есть, может быть не новая мебель, скромная обстановка, старый ремонт, это все понятно для отеля такого уровня, но уборка, Карл, как же так?!.. Это самая главная претензия и проблема. 9 дней мы были в отеле и, я не уверена, что полы хоть раз помыли. Полотенца и постельное поменяли после 3 просьб, вывешивания таблички об уборке, при этом мы деньги даже оставляли, но все равно ничего не менялось) мусор выносили каждый день, это да, и мыло добавляли. Кстати,в ванной были маленькие шампуни и мыло.

По номеру: он у нас был на 2 этаже, 205 номер, 3 местный, но жили вдвоём. Сейфа не было, но сказали, что могут принести, если нужно. Кровати, тумбочки, шкаф, столик с зеркалом, маленький старый телевизор, кондиционер старый тоже, но все работало) есть балкон, там пластиковая мебель, вешалка. Вид на автостанцию (нам не мешало ничего) и маааленький кусочек моря между зданиями) приехали мы ночью, заселили быстро и без проблем.

Второе разочарование после уборки - это еда) выбора нет, каждый день практически одно и то же. Мяса тоже нет. Все тушеное, типа рагу с какими-нибудь субпродуктами или куриными костями, соевые котлеты. Много тушеных овощей, много салатов и зелени. Напитки - дикое юпи, но это везде, наверное, пиво ещё ничего, вино для нас ужасно) в общем, мы что-то кушали, не голодали, не отравились, но хотелось нормальной еды. Посуда, кстати, тоже не особо чистая)

По вечерам была какая-то анимация возле бассейна, то пляски, то песни, то огненное шоу, мы, правда, не смотрели, слышали из номера)

Про море: идти минут 5-7 по прямой, пляж 15 или 16, есть зонтики и шезлонги, есть место, где можно постелить свое. На пляже не песок, а меленькие камушки, адски горячие, кстати, ходить невозможно!) вход в море по плите, но она более менее ровная. Водичка тепленькая, приятная, в первую половину отпуска была кристально чистая даже на большой глубине, почти без волн. А потом поднялись волны и принесли всякой тины, противной пены и, что хуже всего, мусора человеческого (пакеты, бутылки, бычки и тд) все это видеть в море грусто( при волнах купались, аккуратно заходили и выходили.

Персонал обсуживающий (официанты и уборщицы) не говорят на русском и даже английском, администраторы на ресепшены 2 из 3 русскоговорящих) в холле нет кондиционера, поэтому всегда очень жарко и душно. Интернет общий внизу работает так себе, сначала сомневались, покупать ли в номер, но решили взять, и там он работал нормально. Возле отеля есть супермаркеты небольшие и фруктовый развал. Минут 15 ходьбы до большого магазина Migros. Минут 25 ходьбы до фуникулера на крепость, очень красивый вид вечером!

В общем, отель не очень, вернее, если бы им исправить вопросы с уборкой и чистотой, то особо вопросов и не было бы, что ожидать от 3*. Но мы все равно хорошо отдохнули, потому что ехали не в отель, а на море!)

Entertainment and sports

Advantages
5 минут до моря все необходимое есть рядом
Disadvantages
Плохая уборка питание
Added 07.08.19 10:28 (3 192 characters in the review)
Add comment
Complain