Регистрация: 17.06.14
июле 2019
27.07.19 - 07.08.19

3.8

Смешанные впечатления

Мы были в данном отеле с 27 июля по 7 августа.Туроператором выступал Музенидис, перевозчиком Эллинэйр. Была задержка на 1 час, что даже было хорошо для нас. Ведь заселение в отель начинается с 15.00, если есть возможность Вас заселят раньше.

-размещение

Мы приехали раньше положенного времени заселения, сказали ждать до 15.00 и выдали браслеты. Мы пошли кушать. В назначенное время мы подошли к ресепшн и нам дали наши номера, причем сделали так, чтобы номера были максимально близко с нашими попутчиками, хотя это не было оговорено изначально

Номерной фонд староват, но там все есть. Не совсем удобный душ (просто огорождено неким бордюром), старый туалет - иногда приходилось смывать по нескольку раз. Розеток впринципе хватит. Вид на территорию отеля и чуть на море

Выселялись в 12.00. Вот это время можно сдвинуть на 1 час вперед

-Сервис и обслуживание в отеле

Сервис в отеле на неплохом уровне. Очень сильно его вытягивают девушки на ресепшн. Если обратишься - тебе обязательно помогут, подскажут

Уборка средне. Каждый день моют пол, убирают мусор. Как уже отмечали НЕ протирают пыль. И НЕ кладут шампуни и мыло. Приходилось спрашивать самим. Попадалось один раз рваное полотенце. Ну и не белоснежные они были

В баре можно взять пустые стаканчики

Говоря про гида от музнидиса, в данном отеле это Алина. Расскажет, покажет, что где. Экскурсии не навязывает (за это плюс)

- питание

Это единственное, где отель сильно проседает. 3 поставлена, чисто потому что каждый день на обед и ужин что-то да и меняется и можно наесться. А так, как уже и писали - это полуфабрикаты, причем очень сильно пережарены и пересушены. Разнообразие сведено к жесточайшему минимуму.

Были фрукты (нектарины, дыня, арбуз, слива, апельин, яблоко) - обед и ужин

На завтрак овощи, 2 вида колбасы, сыр, пережаренная яичница, сосиски, покупные слойки (неплохие), сыр фета, йогурт, хлопья и неплохие джемы, но тоже покупные

Обед: овощи, фрукты, салат, первое второе (на картинках изображено). Ужин такой же

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 07.08.19 10:36 (2 001 символов в тексте)

06:45 19.08.19

Уважаемый Илья Меркуленко, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Номера в данном отеле полностью соответствуют описанию на официальном сайте нашей компании (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/bellagio-hotel)
- Благодарим за Ваше замечание относительно уборки и состояния постельного белья и полотенец. Мы обязательно передадим Ваши замечания руководству отеля.
- Хотим поблагодарить Вас за замечание относительно разнообразия питания в отеле. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
Отдельно хотим поблагодарить за теплые слова в адрес персонала отеля и представителя нашей компании. Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что, несмотря на мелкие неурядицы, Ваш отдых удался, и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,

Quality Control Operations Department