Регистрация: 07.08.19
июле 2019
13.07.19 - 27.07.19

Спасибо за отличный отдых!

Отдыхали в отеле Посейдон семьёй (3 взрослых) с 13 по 27 июля 2019 года. Очень понравилось, от отдыха остались только хорошие впечатления. Отель расположен у самого моря, номера чистые, уборка ежедневная. Вечером, после прогулок, можно посидеть за столиком на балконе и попивая вино или кофе любоваться закатом на море.

В отеле имеется своё кафе с видом на море, если не хочется идти, можно без дополнительной платы, сделать заказ в номер. Меню разнообразное, кухня домашняя, можно заказать даже то что нет в меню.

Пляж свой, чистый и ухоженный, с лежаками и зонтиками, кабинками для переодевания и душем.

Отличная скорость бесплатного Wi-Fi на всей территории отеля.

Очень внимательный и доброжелательный персонал, всегда помогут, подскажут или дадут нужный совет. На ресепшене можно заказать экскурсии и такси, или они сами расскажут, как лучше куда и на чём добраться и что там есть. Очень понравилось то, что когда мы попросили побыть в гостинице некоторое время до отъезда в аэропорт, нам предоставили другой номер, так как в наш должны были заехать новые отдыхающие, без всякой доплаты!

Большое спасибо за отличный отдых!

расположение сервис питание персонал
Добавлено 07.08.19 10:53 (1 130 символов в тексте)

18:04 26.08.20

Благодарим Вас за выбор отеля «Посейдон» и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле. Спасибо за позитивную обратную связь. Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание. Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!

Все отзывы Валерий (1)