Регистрация: 06.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
06.07.19 - 19.07.19

отель для отдыха с ребенком

Отдыхал с семьей и ребенком 3 лет, и очень хочется поделится своими впечатлениями.

Самые первые впечатления были не радостные, разместили в номере 448, номерной фонд очень маленький, в номере стоит одна двуспальная постель и две тумбы возле кровати напротив телевизор вот и вся комната и в эту комнату впихнули евро-кровать для ребенка, с которой он с большой вероятностью моментально упадет во время сна и вообще не осталось места для прохода, пришлось отказаться от евро-кровати и спать с ребенком 2 недели. Кровать стационарная в сборе, плохо то, что у изголовья кровати есть угол, (см. фото) ребенок по началу бился головой постоянно, пришлось закладывать одеялом, спасало. Мини бар по заезду не заполнили, обещали, что пополнят на следующий день, пополнили только на третий день пока не сходили в отдел по работе с клиентами, совет идите сразу туда, вопросы быстрее решаются, рецепшен не расторопный, по заезду положили два одеяла на троих, два дня ходили на рецепшен и просили, что в троем двумя одеялами укрываться проблематично, все бес толку.

Спасибо отделу по работе с клиентами вопросы решают на раз и быстро.

Мини бар пополняется один раз по заезду, (удивительно для Турции), по началу расстроились, но, когда попробовал местную колу (изжога замучила) больше и не вспоминали, воду принесли сразу упаковку и больше не носили, воду можно и самому принести, ее много.

Территория отеля не большая с одной стороны, но очень красивая, все в зелени. Как только нас привезли в отель и вышли из авто, сразу почувствовали запах кедровых деревьев, воздух просто супер, в последствии, рано утром открывали дверь на балкон и спали с отрытой дверью наслаждаясь ароматами деревьев и криком ворон. Это самое главное достоинство данного отеля. Наш номер располагался на первом этаже очень удобно не надо таскать коляску на 2-3 этажи, в нашем случае коляску хранили на балконе, многие хранили на улице. Кстати на первых этажах балконы не огорожены, нам очень нравилось, ребенок выходил на улицу и гулял во дворе бегая по травке. Войти во внутрь двора можно только в одном месте и это место надо знать, а так территория двора закрытая и главное тихая. Отель сделан под маленькую крепость с городом внутри, вокруг территории крепостная стена, а внутри улочки узкие, по началу проблематично было разойтись со встречным человеком, но со временем привыкаешь и становится даже как то интересно если погрузится и представить себя жителем старинного города.

Встречающая сторона Корал тревэл. Отельный гид – Эльнур, балабол редкостный, красиво все рассказывает, но в документах у нас прописано, что у нас есть бесплатная возможность съездить в торговый центр и он предлагал данную услугу, как он ее расписывал Андерсен позавидовал бы, но, когда мы хотели воспользоваться и три раза обращались, он как будто нас не слышал и говорил, сейчас подождите, после третьего разу мы плюнули и ушли, это же не экскурсия за деньги, а бесплатная программа. Он потом при встрече все время отворачивался и делал вид, что нас не замечает.

Кормили очень хорошо, совет фрукты осматривать на наличии грязи, не всегда хорошо промывали, и кстати не всегда они были зрелыми, еды было в достатке, хорошее разнообразие мяса, рыбы в различных вариациях, салаты, десерты, есть диет стол, ребенка можно накормить без проблем. Для нас стало дикостью, что многие кормят детей гамбургерами и картошкой фри (за ней даже очередь стояла), хот догами ( сосиска в красном месиве). Но совсем поздно приходить не советую ближе к концу еду не приносят и остаются остатки. Напитки различные на любой вкус, совет если стоит очередь за спиртными напитками, попросите обслуживающий персонал, который ходит по залу (как правило выходцы из средней Азии, хорошо говорят по русски), чтобы вам принесли пиво это будет быстрее, так как они подходят и берут без очереди. Подбешивает местное население, которое лезет без очереди, их очень много отдыхает в данном отеле, обслуживаются без очереди практически везде. В течении дня можно перекусить, кстати возле места, где делают лепешки Гезельме стоит холодильник, где можно взять Айран (единственное место, пополняется один раз). В последний день узнали, что возле Аквапарка дают мороженное в упаковке, а так строго по времени возле бассейна можно покушать мороженное в рожке, я для удобства в баре брал стаканчик для орешков, удобно мороженое не течет и не пачкаешься. Периодически проводится тематический ужин: турецкий, мексиканский, итальянский. Играет живая музыка.

Очень хорошая анимация для детей, большая игровая комната и много других комнат для детских развлечений, проводятся мастер классы делают пиццу, рисуют, и др. можно просто оставить ребенка на время, аниматоры разговаривают на многих языках и в основном выходцы и Азии, классные аниматоры 5+. Вечерняя дискотека для детишек на пол часа просто отрываются по полной. Каждый день танцевальная и др. развлекательная программа из представителей разных стран, очень красиво.

Сами посещали Динопарк, больше увидили, меньше потратили, и больше провели времени, и никто дергал, что ждет автобус. Пройти до парка 15 минут от отеля через лес по асфальтированной дороге. С отеля выйти и идти на лево до вывески отеля, который находится в лесу и идите по дорожке в лес по прямой на развилке на право и опять по прямой мимо отеля, склада Туборга, до трассы, дорогу перейти лучше с левой стороны как выйдите, там официальный пешеходный переход через дорогу и все перед вами Динопарк. Вход стоит 25 долларов, дети до 6 лет бесплатно, Вам предложат пройти квест и получить подарок, можно и не проходить главное на выходе попросите подарок и вам дадут книжку раскраску, пустячок, а приятно. На территории парка можно покататься на лошадках 5$, поиграть на площадках, есть бассейны, где можно искупаться, раздевалка для переодевания, прокатится на тарзанке, посмотреть кино 5 D при наличии билета бесплатно. В парке мы потратили не менее трех часов.

Уборка в номере проводилась не понятно, как, по началу сложилось впечатление, что вообще полы не моют, мусор выбрасывают и все, приходят, когда спал ребенок. На второй недели, увидели и почувствовали запах, что полы моют, полотенца систематически не докладывали, ножное постоянно забывали.

После обеда море как правило с сильной волной и грязновато много прибивало мусора с прибоем на второй день ребенок подцепил ротовирус,( К ОТЕЛЮ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ) вызвали сразу доктора по страховки, через день опять купались, со слов доктора с моря надуло, много обращений в этот день было, в самом отеле следят за чистотой, персонал работает в одноразовых перчатках, все убирается сразу. Везде чисто и убрано.

Пляж крупный песок, спец обувь не нужна, после ночного шторма размыло песок и оголились камни, в короткий срок намыли новый песок, поломался понтон, все быстро сделали, возле бассейна и на пляже реально работают спасатели. Мусор прибитый приливом убирается сразу, спасатели даже пену старались руками разогнать. Территория пляжа разграничена на две территории одна курящая вторая нет, турки и иностранцы периодически курят на территории длят не курящих, гонял их в курилку.

из минусов окно в туалете, оно проблемно закрывалось и с улицы просматривалось, что вы делаете в ванной. окно в номер тоже просматривается, надо постоянно закрывать штору.

Данный отель советую, как место отдыха с ребенком, плюсов больше чем минусов, зеленая территория, воздух, не трезвых людей вообще не видел, чистая территория, песчаный пляж и многое другое.

вход на территорию отеля

ванная

вид бассейна в темное время

вид с балкона

19serg71 оценил сервисы

территория воздух море пляж питание
маленькие номера окно в ванной подголовник у кровати
Добавлено 07.08.19 10:59 (7 446 символов в тексте)

14:50 13.08.19

Уважаемый 19serg71,

Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club. Спасибо, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями и оставили подробный отзыв. Рады, что отдых доставил Вам и Вашей семье удовольствие.
Надеемся, что Вы вновь предпочтете Ulusoy Kemer Holiday Club и присоединитесь к числу наших постоянных гостей.

Все отзывы 19serg71 (8)