Регистрация: 07.08.19
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

1.7

Смотрела по отзывам, что отель так себе, но все оказалось намного хуже

Были в отеле с 27 июля по 3 августа. Читая отзывы, особых иллюзий по поводу отеля не испытывала, но такого ужаса и представить не могла.

В первый же вечер на меня обрушилась стеклянная дверь душевой кабины, я получила многочисленные порезы на руках и ногах. Шрамы и следы видны по прошествии 10 дней. Весь пол санузла и коридора был засыпан мелкой стеклянной крошкой.

Если бы дверь упала на ребенка, порезы были бы на лице.

Думаете передо мной бросились извиняться и пытаться сгладить ситуацию?! Ничего подобного. Сделали лицо кирпичом и перестали понимать по русски.

Предложили убрать стекло. И не реагировали на мое требование переселить в другой номер, тк в этом находиться было невозможно. Мурыжили 2 часа и дали другой номер только после нашего звонка на горячую линию Анекс тур.

Переселили в неубранный номер, где было только поменяно постельное белье и полотенца, грязный пол, отсутствовали мыло и прочее, унитаз был в подтеках фекалий.

Комната 9 кв. м. + прихожая 1.5 кв. м + санузел 4 кв. м + балкон 1.5 кв.м. Итого общая площадь 16 м. кв. - вместо оплаченного номера стандарт площадью 22-25 м. кв. Комната мала настолько, что кроме двух кроватей, между ними даже не поместилась прикроватная тумба. И такие номера в двухэтажных корпусах практически все. Если комната 12 кв. м, то там стоят 3 кровати. Т. е. туда вас заселят троих!

На следующий день подали претензию через отельного гида и ждали ответ до 2 августа. Как оказалось, двери там падают на людей не первый раз.

Когда получили ответ, не знали то ли плакать, то ли смеяться. Оказывается в качестве компенсации за причиненные "неудобства" нам был предоставлен номер с видом на море. Откровенное хамство и издевательство. Вид из окна на стену главного корпуса, вид с балкона на угол бара у бассейна. (Что из этого они посчитали морем, сказать трудно).

Ни о каких извинениях и речи не было.

Персонал на рецепшен вам будет улыбаться до тех пор, пока вам от них ничего не нужно. С любой просьбой вам придется обращаться не менее 3-х раз и не факт что результат вообще будет.

Чтобы нам поставили сейф в номер, мы ходили 2 дня

Принести в номер одеяла - 5 обращений в течение дня. Одно из одеял еще и оказалось рваное.

На вопрос почему номер не убран - ответ "не знаю"

Уборка номера - 4 раза из 6 дней, про качество вообще не говорю.

Смена белья и полотенец- заявлено раз в 2 дня. Белье поменяли 1 раз в день отъезда. Полотенца за 6 дней поменяли 2 раза. Но, как говорится, это уже мелочи.

Особая история - столовая.

-Жуткая жара. Кондиционер в основном зале выставлен на 30 градусов.

-Открытый зал - не ресторан, столовая, никаких тебе скатертей и салфеток даже на ужин.

-Самое ужасное - грязная посуда. Особенно видно на стаканах и фужерах, мерзко настолько, что пользовались только одноразовыми стаканами.

-Не менее страшно - скользкий пол в столовой. В первый же день я несколько раз подскользнулась, чуть не упала. Потом ходила глядя исключительно под ноги, как на катке. Врать не буду, упавших не видела, но почитайте в других отзывах, пишут, что падали.

Дополнительные прелести данного отеля:

-Отсутствие туалета на пляже. Если приспичит, бежать в номер, это не далеко, но можно и не успеть.

-Пляж песчаный только там где лежаки. Заход в море - галька, только в обуви. (это к тому, что в описании отеля фигурирует песчаный пляж). Дети в основном купались в бассейне. Бассейн небольшой. Запах хлорки и раздражение на коже.

-Запах канализации на территории отеля.

От отельного гида услышали заявление, а что вы хотели за эти деньги?

Ну уж точно не за травмами и хамством мы ехали на отдых. Причем, замечу, что отель не самой низкой ценовой категории. И 5*, пусть и бюджетная (чисто турецкая классификация) подразумевает все же определенный уровень сервиса и безопасность гостей. С учетом того, что цены в августе еще выше, отель можно продавать как квест.

Неисправные кондиционеры и сантехника в номерах - лотерея. Какой номер вам достанется и с какими проблемами.

Случится может всякое и в любом отеле - никто не застрахован (хотя страшно подумать, что было бы, если бы двухметровое стекло обрушилось на ребёнка). Но самое ужасное - это отношение персонала, который может и должен помогать с решением подобных проблем: игнор, хамство, внезапная неспособность понимать русский язык, наглая ложь в ответ на официальный запрос туроператора, полное равнодушие к безопасности и неуважение к гостям, отношение по принципу "делать вид, что проблемы нет, а когда постоялец уедет - это уже будет не наша проблема".

В общем если хотите испытать нечто подобное за свои не такие уж маленькие деньги - вам в этот отель. Я бы не поехала туда больше даже если б мне за это еще и доплатили.

Рваное одеяло, которое мы "выпрашивали" целый день. Подходили на рецепшен не менее 5 раз

Санузел, размер 2Х2 м В душевой плохо уходит вода

Коридор со шкафом для одежды размером 1х1.5 м

От кроватей до стены проход 1.5 м

Комната площадью 9 м. кв. Между кроватями не помещается даже тумбочка, видимо поэтому ее там нет

Вид с балкона - было заявлено, что это номер с видом на море

Вид из окна - было заявлено, что это номер с видом на море

Номер площадью 16 м. кв

Виолетта оценила сервисы

После получения травмы и номера ЭКОНОМ вместо СТАНДАРТ плюсов не вижу пожалуй только первая линия
Отель небезопасен для проживающих номера эконом площадью 16-19 м. кв вместо оплаченных стандарт 22-25 м. кв хамство персонала на рецепшен и полное игнорирование любых просьб жара в столовой - кондиционер выставлен на 30 градусов в столовой скользкий пол и грязная (очень грязная) посуда еда на троечку запах канализации в номере и на территории заход в море только в специальной обуви и резкая глубина маленький бассейн с запахом хлорки в котором не рекомендует купаться даже отельный гид. Неисправная сантехника и кондиционры.Отельный гид не решает ваши проблемы
Добавлено 07.08.19 11:15 (4 707 символов в тексте)

21:52 10.08.19

Ну наконец-то хоть кто-то написал реальный отзыв об отеле. Ещё немного добавлю: в столовой и в так называемой ресторане грязь, кругом мухи, тарелки с едой приходилось накрывать салфетками, чтобы мухи не съели еду до тебя.....

23:27 10.08.19

Ой, вот про мух не скажу, не видела. И убирают посуду довольно быстро. Но жара в столовой и в открытом зале одуренная. При том что в этом июле, начале августа было немногим больше 30 на улице. Мы последние 2 дня вообще на обед не ходили, перекусывали в салат баре или пиццей на пляже и арбузом. Там хоть посуда одноразовая - для этого отеля это благо - одноразовая посуда. Но мы 2 девочки. А дядьку в салат баре или пиццей не накормить. Вообще хочу заметить еды вроде как много. Было кое что вкусно, но в основном еда уровня столовки. К заправленным салатам вообще подходить страшно, не рискнули попробовать.

13:32 20.08.19

Отдыхала в этом отеле с 6.08-17.08 , остались только положительные эмоции, номер отличный, всё новое. Питание отличное, аниматоры молодцы))) И кстати, туалет и раздевалка есть на пляже, так же возле бассейна. В столовой ни разу не видела падающих людей, возможно было скользко тем, кто приходил в мокрой одежде и купальниках, вот это действительно странно, после таких людей на стул не сядешь, всё мокро.

18:02 25.08.19

Похоже мы с вами были в разных отелях. Только по поводу анимации спорить не буду, Ну выложите фото вашего "Отличного" и "Замечательного" номера, в котором ВСЕ новое. У меня только к постельному белью и полотенцам нет претензий, нормальные, а рваное одеяло на фото, если что. Я то номер с комнатой 9 м.кв и слегка пошарпанный выложила, хотелось бы на ваш взглянуть. Раздевалка на пляже есть, (не видела чтоб ей кто то пользовался) а туалета нет, не сочиняйте.

12:30 26.09.19

Сам лично не однократно видел как уборщики ходят с пульвилизаторами и на пол распрыскивают что то вонючее и скользкое, как в столовой, так и в холе, поэтому и скользко везде. В мужском туалете в холе ооочень скользко. А туалет на пляже есть, подходишь к бару на пляже, поворачиваешь направо и идешь по дорожке из палетов к небольшой постройке, там с одной стороны раздевалка, а с другой два туалета, женский и мужской.

Все отзывы Виолетта (1)