Регистрация: 07.08.19
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Выбирали отель в основном по цене и если честно, не ожидали...

Выбирали отель в основном по цене и если честно, не ожидали, что отель будет на все 4+. Находиться он в небольшом городе (посёлке) Окурджалар, в живописном красивом месте. Территория отеля не очень большая, но очень очень красивая, ухоженная, чистая, несколько бассейнов, два бара на территории, лобби, один на пляже, водные горки.

Приехали в отель утром, около девяти часов, разместили нас сразу после завтрака без каких либо доплат, хотя в других отелях где мы были ранее обычно просят кругленькую сумму. На ресепшене работают приятные вежливые сотрудники молодые люди Шат, Шохрат и девушка Алия. Выполняют свою работу на отлично. На ресепшене всегда много людей, все что-то кричат, спорят, требуют. Хотя всегда можно все уладить мирно и спокойно. Ребята на ресепшене всегда идут навстречу. Нам дали ключи от номера и парень средних лет Мехмет помог нам донести багаж, что бы мы делали без него не знаю, чемоданов было много и очень тяжёлые. Службе ресепшена большое спасибо за хорошую работу. Номер очень уютный, чистый, все банные принадлежности были. Вид из окна был на территорию отеля и на сад, двери на балконе достаточно плотные, шума по ночам не было слышно. В первый день были проблемы с карточкой - переодически отключалось электричество, заменили карточку, но проблема не ушла и к нам прислали электрика, который устранил неполадки, поэтому в дальнейшем проблем не возникало.

Аниматоры нам понравились - веселые, не навязчивые молодые люди, интересные развлечения (для взрослых, т.к. детей у нас нет).

Питание хорошее, примерно, как и во всех отелях Турции - стандартные салаты, нарезки, сладости (были вкусные торты, кексы, пироги, и очень порадовали турецкие сладости), разнообразие основных блюд - супы, мясо, рыба всегда были разнообразные, гарниры плюс минус одинаковые - картошка фри, рис, пюре, макароны. В общем все было вкусно, колбаса и мясо похожи на то, чем являются. Персонал в ресторане доброжелательный, улыбчивый. Хорошо нас обслуживали, помогали с размещением.

Пляж и море просто супер. Всегда была возможность найти свободные шезлонги на пляже. Сам пляж ухоженный, чистый , мусор переодически ходит и собирает персонал, за что так же большой плюс. Но если заплывать по глубже, есть каменные валуны (я старалась плавать вокруг них, они меня пугали) , многие плавали вокруг них с масками, рассматривали. Море очень чистое, вода прозрачная до такой степени, что можно даже ночью, при лунном свете в воде по пояс увидеть свои ноги на дне))) около берега плавали рыбки. Дорога до моря с любого места в отеле не занимает более 5 минут, все близко.. В общем отель очень понравился. Находиться примерно в 45 минутах от Алании и Манавгата/Сиде, легко можно туда добраться на арендованной машине или мопеде (мы брали его).

Отель просто супер. Всем советую

Плаж ресторан территория кухня анимация
Добавлено 07.08.19 11:32 (2 788 символов в тексте)

12:18 07.08.19

Уважаемая Лариса,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем рады встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по пработе с гостями

04:05 09.08.19

Подскажите, в каком корпусе/номере лучше/удобнее поселиться с маленькими детьми?

Все отзывы Лариса (1)