Регистрация: 07.08.19
июле 2019
22.07.19 - 05.08.19

2.7

Это не 5*, ужасный отель!

Отдыхали в отеле 2 недели, были очень разочарованы( Проблем много:

1) номер "убирали" для вида: туалет, раковину не мыли вообще, полы опрыскивали какой-то гадостью (после воняло доместосом в номере) и протирали для вида, потому что вся грязь и пятна оставались на своих местах, белье менять не хотели, полотенца забывали дать, прожили два дня без туалетной бумаги, нам ее забыли выдать, а уборка не пришла, все поверхности грязные, стекло на балконе вообще никогда не мыли, да и балкон вообще не убирали в принципе. Попросили вежливо уборщицу поменять белье постельное, она сказала, что меняла вчера (что было не правдой!), я говорю: нет, не меняли, а она оскорбилась и ушла, хлопнув дверью с размаха. Обратились на ресепшн, они отшутились, мол все уберем, поулыбались, но ничего не поменялось(((

2) анимация: возмущение вызывает детская анимация. В мини-клубе даже нет игрушек!!! стоит стол, стулья, пластиковая горка и лошадка, все! ни одной машинки, мячика, куклы - вообще ничего. Детьми не занимаются, они предоставлены сами себе, максимум - могут продать(!) лист раскраски за 5 долларов. Был день, когда даже не было бумаги порисовать ребенку. В один день для вида сидел мужчина-аниматор (для вида, потому что он в телефоне, дети сами по себе), пришел и в рубил кондиционер на самый минимум в детской комнате. Пришла, а там холодно, у ребенка на следующей день температура. На пляже тоже есть мини-клуб: такой маленький домик возле бара (мы там не были), а перед ним на самом солнце горка и качели. Навеса нет, жарень, горки раскаленные не дотронуться. Больше ничего для детей нет вообще. Если едите туда, берите что-то с собой, чем детей развлекать. Либо деньги: там есть магазин с игрушками (наценка конечно не слабая).

Для взрослых анимация была поинтереснее: явно больше старались. Там недельное расписание: то есть каждую пятницу вечеринка на пляже, каждую субботу турецкая ночь и т.д. Что-то интересно, что-то не особо.

Самый большой минус - анимация в помещении: то есть амфитеатр - это большой зал в помещении.

3) слева заправка, справа и сзади отеля дома, спереди дорога. Рядом ничего нет интересного, сходить некуда, скукота.

4) За питание трудно сказать, я мало ем, поэтому проблем наесться не возникало. Каждый день гриль на ужине, салатики овощные, фрукты, выпечка, десерты (пахлава очень вкусная). Но и тут возникли проблемы: найти молоко ребенку - большая проблема. Свободно дают на завтрак только, а потом как хотите. Мы просили официантов, кто-то наливал, кто-то говорил нет. В барах нигде молочных коктейлей не делают.

Потом в ресторане часто не хватало мест! Приходишь, а народу море, за всеми столами занято, люди наглели и ставили тарелки нам на стол, мол вы же уходите сейчас (а мы ели). Все толкаются, жарко, душно. Места на улице почти все на солнце.

Выбор еды тоже был меньше, чем обычно бывает в пятерках, но наесться чем вы найдете без проблем.

5) Не хватало лежаков возле бассейна. У моря хватало всегда, потому что никто не хотел лежать на второй половине пляжа: очень далеко от моря.

Вход в море кошмарный, ногам очень больно! Причем соседний отель сделал для своих гостей деревянный вход, по которому можно нормально зайти, а этот отель не потрудился: нет нормального входа, только по булыжникам, не было пантона (у соседнего отеля был, но наш отель оттуда прогоняли). Крыша одна общая - хочешь на солнце - перебьешься, это не зонтик, который можно свернуть) Люди выезжали лежаками в проходы и было трудно пройти - все заставлено.

И топчик: музыкальное оборудования ПРЯМО возле детского бассейна! Музыка орет так, что у взрослого уши вянут! Тише не делают, мол не будет добивать на весь взрослый бассейн. Правда под конец нашего отдыха они догадались и переставили оборудование, прям облегчение)

Там пообщались семьей с девочкой 2х лет, она в бассейне подхватила ротовирусное: рвало пару дней. У нас такого, правда, не было.

П.С. Не понимаю людей, которые пишут хорошие отзывы: либо это заказные отзывы, либо люди настолько рады отпуску, что все кажется "прекрасным") Вот и мы повелись на такие хорошие отзывы и поехали туда, а наш долгожданный отпуск был сильно подпорчен.

Отель никому не советую, если бы они честно писали, что мы 3ка и цену брали соответственную, то без вопросов, отличная тройка. Но кто был в Турции не первый раз, прекрасно понимают, что это совсем не пятерка и даже не четверка.

Для детей

Мария оценила сервисы

Хороший ремонт в номере питание
Нет территории расположение возле шоссе ужасная уборка ничего нет рядом детская анимация
Добавлено 07.08.19 11:37 (4 364 символов в тексте)

13:25 10.08.19

Уважаемая Мария! Команда отеля благодарит Вас за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания.

17:07 27.08.19

Все правда.