Регистрация: 07.08.19
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2019
08.07.19 - 21.07.19

Отель хороший, можно сюда приезжать и с детьми, и с друзьями

Отдыхали в Турции в первый раз с женой и сыном. Путевку брали у туроператора Anex, там собственно говоря нам и порекомендовали отель МС Бич Резорт. От аэропорта до отеля ехали часа три, может чуть меньше, были на месте как раз ко времени заселения. На ресепшене нас ждал сюрприз, из-за которого я ставлю оценку 4 за сервис. Нам сообщили, что в новом корпусе все номера заняты, и нас могут заселить только в старый. Бронировали же мы заранее именно новый корпус. Сам номер неплохой, уютный, вид красивый. Убирали в нем каждый день без всяких напоминаний с нашей стороны, пополняли запасы воды, полотенец. Постельное меняли строго раз в три дня.

Очень понравилась территория отеля. В шаговой доступности детская площадка, бассейн для малышей с горками, несколько баров, возле бассейна для взрослых особенно хороший бар. Сами бассейны отличные, много лежаков вокруг, водичка чистая и теплая.

Ездили в Аланию два раза, места очень красивые. Если будете на отдыхе, не пожалейте времени, обязательно съездите туда, даже без экскурсии, просто прогуляться. Несколько раз за отдых ходили побродить по Конаклы, очень любопытный поселок.

Еда понравилась. Много подают блюд на гриле: курицу, рыбу, овощи. Я с удовольствием все ел, пробовал новые блюда. Сын тоже не капризничал, ел все, что жена ему выбирала. Сладостей много, фруктов с овощами тоже, мороженое иногда было. Алкогольные напитки неплохие, мне не попадалось разбавленного или паленого спиртного.

Вообще нашей семье отель понравился, за исключением небольшого казуса с номером больше ничего неприятного не произошло в отпуске.

Развлечения и спорт

питание обстановка номеров территория поселок в котором расположен отель
не соблюдают условия брони
Добавлено 07.08.19 11:56 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)