Регистрация: 26.10.11
июле 2019
27.07.19 - 04.08.19

2.7

Дно

Мы в Турцию приехали четвертый раз, и второй раз только в этом году. До этого отеля отдыхали в разных пятерках Аланьи и Сиде. И тут сидя промозглым летом на даче решили съездить погреться хоть куда. За 5 дней до вылета купили путевку в данный отель на двоих за 49000 на 8 ночей. Почитали отзывы и решили, что отдохнем хорошо несмотря ни на что, ведь главное, что будет море и голодными точно не останемся.

Не буду расписывать, что наш рейс был задержан на 13 часов и по факту мы прибыли в отель только на следующий день, и ночь потеряли. Нас отказывались заселять до 14.00, хотя наш номер был проплачен аж с прошлого дня. Только после скандала на рессепшен нам нашли номер и сразу заселили.

НОМЕР. 1223 в главном корпусе. Сразу ударил запах то ли канализации, то ли кого-то дохлого. Раскрыли окна-двери и проветривали номер долго. Санузел убитый, вода из крана в душе льется во все стороны. И мыльных принадлежностей только разноцветная жижа в диспенсерах. Нет стакана под зубные щетки. Имеется фен (не пользовалась, т.к. привела свой). На два человека 5 полотенец _ 2 больших, 2 для лица, одно для ног. На полу в номере ковровое покрытие с пятнами неизвестного происхождения. Кровати удобные. А остальная мебель вся разрисована прежними постояльцами карандашами и ручками. В номер стояло кресло-стул, на котором обшивка просто треснула ровно пополам, почему его не выкинули до сих пор - неизвестно. Мы его задекорировали своими вещами, поскольку в шкафу полок не было а вешалок висело всего 5шт.

СТОЛОВАЯ (гордо именуемая рестораном). Попадаешь в помещение напоминающее столовую в каком-то советском пансионате. Душно, тесно. Лучше не надевать на себя чего-то светлого или особенного дорогого на ужин, потому что там такая толкучка а едой, как на рынке. Всегда уходили с пятнами на одежде. Скатерти грязные настолько, что невозможно отстирать.

ПИТАНИЕ. Это питание не отеля 4*, это просто фу-фу-фу. Каждый день рацион одинаков до тошнотиков - картошка, рис, макароны, кукуруза, фасоль, нагетсы, куриные ноги, куриные груди)))) Из фруктов только арбуз - и это в сезон персиков!!! Даже копеечных яблок и апельсинов нет!!! Апельсинами только салаты украшали. Из напитков - кола, фанта, спрайт, юппи, кофе ужасный, чай. И алкоголя пили только пиво - разбавленное водой.

МУХИ. Отдельным пунктом, потому что это фишка отеля! ОНИ везде! В столовой, возле бассейна, в лобби! Их огромное количество. И это 4*??? С ними никак не борются, всех все устраивает.

ПЛЯЖ. На пляж ходит автобус примерно раз в час. Иногда реже, иногда чаще. Как водитель захочет. Автобус представляет собой транспортное средство убитое настолько, что ездить в нем просто опасно! Окна не открываются, духота стоит неимоверная. Все голые, липкие, мокрые забиваются в это чудо техники и едут на пляж и обратно. Если захотите прогуляться пешком, то до пляжа час ходьбы. Сам пляж такой же как маршрутка - тесный, с убитыми шезлонгами, грязный, с окурками. Все лежат чуть ли не на друг друге. Но место всегда найти можно. Бар на пляже предлагает только газировку и пиво. Утром дают арбуз, в обед гезлеме, к вечеру кексы.

Заняться в отеле нечем абсолютно! Скукота смертная! Ходили пешком в парк Легендс. Идти ровно 30 минут спокойным шагом.

Никогда и никому не посоветую этот отель! Это просто унижение своих гостей - предоставлять такие услуги! У отеля даже забора нет, поэтому может зайти кто угодно! На самом отеле не нарисовано ни единой звезды, и возникает вопрос - "Не развели меня??? Продав этот отель как четверку".

Это отель 2*, может с большой натяжкой 3*. Для туристов после бюджетного Краснодарского края, может он и покажется вполне себе ничего таким. Но кто до этого отдыхал в приличных отелях Турции будут в шоке от этого днища.

Добавлено 07.08.19 12:02 (3 717 символов в тексте)

17:14 08.08.19

простите, Вы отзывы не читали перед тем как ехать?

21:06 08.08.19

Читали. И??? Пишу ведь, что планировали отдохнуть не смотря ни на что, и знали примерно куда едем. Вы были в этом отеле? Я считаю, что мой отзыв убережет туристов, которые планируют в этот отель ехать за приличные суммы. Ладно мы за копейки купили, но люди из регионов покупают туры гораздо дороже.

21:10 08.08.19

Я вот только собираюсь в сентябре. У меня самый дешёвый тур из всего что можно было взять. Из Питера.
Про регионы.. Да... Но у них и перелет дороже...

22:59 08.08.19

Ксю,привет,с нетерпением ждем отзыва об этом отеле.

02:56 09.08.19

Я в итоге перебронировала отель и щас сплю спокойно))

08:03 09.08.19

Будем ждать вашего отзыва) понятно, что сейчас вы себя стараетесь настроить на положительную волну, и все негативные отзывы вас огорчают. Но лучше перебронируйте, если есть возможность.

21:15 08.08.19

Кто отдыхает в приличных 5, они даже не посмотрят в сторону этого отеля. Им даже в голову не придёт ехать сюда...

07:58 09.08.19

А мы приехали. Так что не надо говорить, что после хороших пятеро сюда не приедут. Обстоятельства разные. Мы отдыхали в Лонисере, в Джустиниано до этого в Турции. И в этом году были в Турции второй раз. Лежало в кармане 50000, взяли и купили тур, который подошел по бюджету, потому что обстановку сменить захотелось просто.

08:53 10.08.19

Ксюша, не переживайте вы так, я же вам дала совет. Главный корпус и вежливо улыбаясь просим верхний этаж в главном корпусе(ссылаясь на то что очень боишься насекомых))) на верхних этажах на сколько я поняла более приличные номера) у нас очень хороший номер был на двоих. И чистый и мебель и вид и работало всё исправно)) не зацикливайся) смертельно страшного там ничего нет))

23:00 08.08.19

Обидно прилететь на 13 часов позже. Это какой же туроператор постарался? Но плюс этого отеля,что он не зажат между другими отелями,как в Аланье.

23:04 08.08.19

Клопы меня уже просто до нервного тика ...

23:05 08.08.19

Никогда я не нервничала перед отпуском) ====)))))

07:59 09.08.19

Интурист. Но нам деньги вернули за потерянную ночь.

23:43 08.08.19

Я вообше лечу в этот отель с брйфрендом,впервые в жизни с мужчиной. Во повеселммся!

07:26 09.08.19

Да уж.... Зато долго вспоминать будете))
Вот, вчера общалась, с девушкой сказала что начали травить клопов... Так что может к нашему приезду их не будет.
Но вообще клопы просто так не появляются. Туристы их же и привезли..

07:28 09.08.19

Оксана, сколько стоила перебронь?

12:41 09.08.19

Я доплатила 6 тыщ за троих, у вас есть еще время штраф там минималтный, если вы в сентяьре едите, подумайте)

08:08 09.08.19

К сожалению, ОКсан, перебронироаать нет возможности. В любом случае это доплата... Штраф за отказ.. И тд и тп... У меня такой возможности нет...
Я так же как и Вы ограничена была бюджетом и просто тупо хочу моря и солнца.
Буду решать вопросы по мере их возникновения.
На месте разберусь.....
Мдааа.... ((

12:44 09.08.19

я звонила сегодня в турфирму... либо штраф и я не лечу , либо лечу сюда... подобрать за соответсвующую цену не возможно.. и курс еще вырос.
у Вас какой отель будет?

13:48 09.08.19

Успокойтесь :) все будет хорошо. В конце концов, в отеле только переночевать и поесть ;) . Кушайте овощи, мясо, а рис и дома поедите))) если стоит выбор остаться дома или ехать бюджетно, то ехать однозначно. На пляже, когда стоите лицом к морю, слева пляж отеля Регнум. Там белоснежный привозной песок, пофоткаетесь красиво . Красивая фотозона у второго пирса. Вконце моего видео на ютубе добавила фото с этого пляжа, там, к стати, и купаться можно. Гулять в самом белеке особо негде. Парк Легенд, до него ровно 2,3 км. Я с ребёнком 3 лет доходила за 35 минут. Там много магазинов брендовых и не очень, кафешек, шоу (каждый день одно и то же, но мы смотрели и радовались). Попробуйте в парке мороженное дандурма (1 шарик 4 долл, но мы просили сделать 2 вида на 5 долл) нереально вкусное. Погуляйте по анталии, автобусы ходят постоянно, 2 долл проезд. Конечная остановка прямого автобуса у въезда на пляжи, можно туда доехать отельным автобусом и пересесть. Обратно выйти у рынка (до отеля пешком минут 7). Все будет хорошо. Ищите плюсы и наслаждайтесь отдыхом.

00:17 10.08.19

Это смотря какой оператор, у меня библиоглобус, у интуриста штраф полцены(
Если нет выхода, то куда деваться... Не переживайте, всю будет хорошо)
Я с ребенком, поэтому 100раз подумала,если б одна была, поехала бы в белкон, меня не напугать))

13:55 09.08.19

Стелла, спасибо за поддержку. Я вообщем то так и хотела. Все перечисленные минусы отеля меня не пугали... Но последнее время просто шклавп отзывов про клопов в номерах и воровство из номеров... Меня вот это пугает... Не хотелось бы спать с клопами и ещё и домой их привезти...
Вот (((
А прямой автобус до Анталии.. Он куда идёт...? Там потом пересадку нужно сделать, что б до старого города доехать.?

15:09 09.08.19

Он привозит на автостанцию и дальше либо такси за 5 долл и 2 квартала, либо по навигатору пешком. Старый город, ничего особенного, красивые старые здания давно переделанные под торговые лавки и кафешки. Ну пройтись, развеяться можно за 2 долл)) ну и 2 в обратную сторону

15:58 09.08.19

да я была в Анталии.. я вообще в районе Анталии была 25 раз))) в основном в сторону Кемера и за него...
отели всегда бюджетные были... но с клопами не встречалась)))

08:55 10.08.19

11:37 10.08.19

Я письмо в отель написала) ==)) обещали дать хороший номер =)

16:44 12.08.19

Не факт! Мы тоже писали, но по приезду оказалось все совсем не так.

17:01 10.08.19

Мдаааааа,тоже еду в сентябре на 8 дней(26.900 руб) чет отзывы не радуют....

16:47 12.08.19

Клопов там начали травить... Хоть это уже положительно.

19:07 10.08.19

Лечу 26го , настроена положительно Море и солнце это всегда хорошо

11:03 13.08.19

на сколько дней?

08:20 15.08.19

Мы тоже летим 26-го! На 7 ночей. Я ко всему отношусь лояльно, но клопы.... блин боюсь теперь ехать. Ищу средства от клопов, хоть намазаться чем-то. Я с ребенком еду.

17:37 18.09.19

хорошего вам отдыха! Море всё минусы скрасило!!! Просите верхние этажи, до скандала, не соглашайтесь на 1 и 2 этаж, т.к. их травят через 2 дня снова появляются

16:46 12.08.19

Ну значит, как будет так и будет.
Мне уже надоело дёргаться.

17:43 18.09.19

Ксюша , заселяйтесь в бунгало справа от ресепшена или в номер на 3,4,5,6 эт. Приятного отдыха!

17:45 18.09.19

Уже отдохнула. Вернулась. Все прошло отлично.

Все отзывы Оксана (6)