Регистрация: 14.09.14
16.06.19 - 30.06.19

3.3

Отдыхали в отеле с 16.06.19- 30.06.19

Всем привет.

Прибыли в отель 16 июня поздно вечером. Пока оформлялись к нам на респешен подошли наши туристы и сообщили, что бассейн и пляж закрыты, поскольку начался шторм. Нас это сильно расстроило. Но мы не представляли, что нас ждет. На следующее утро, выйдя с завтрака поглядеть на наш бассейн мы увидели удручающую картину: он был залит водой с песком, а в районе душевых (кто был тот знает где) образовался серьезный такой провал в землю (дыра, проще выражаясь). Каждый день (до субботы 22 июня) нас убеждали, что бассейн откроется вместе с пляжем буквально через день-два. Но этого не происходило и не происходило.

Отель, меж тем, дабы компенсировать неудобства, повысил нашу категорию пребывания с BB до HB. То есть добавили ужины. Также отеь предложил ездить на пляж Джумейра в Дубай на автобусе (11 мест). Но кроме ужина, ничего другого не случилось, так как автобус был постоянно полон и мест не хватало.

Возможно это бы и был единственный минус, но купаться хотелось, а на городском пляже наши девушки не могли себе позволить этого в силу строгих законов по пребыванию в общественных местах в купальниках. Таким образом, минус 1800 дирхам (аренда авто на 7 человек для проезда в Дубай). Другой минус - отмена повышенной категории проживания как только открыли бассейн (меж тем, бассейн был огорожен забором из ДВП, покрашенного небрежно в белый цвет, что ограничило доступ не только к провалу в земле возле душа, но и к прекрасным видам на море),

Что касается пляжа. Пляж был открыт для посещения толь 22 июня. НО. Пляж все время находился в непристойном состоянии: мусор был как на суше так и в воде. При этом персонал делал усилия по его очистке только при непосредственном обращении к нему от отдыхающих и немного лениво и совсем некачественно. Так что мусор был всегда и в удручающем отдых количестве.

Короче, радости и наслаждения. лично я в этот раз не испытал (приезжаем во второй раз в этот отель).

Неизвестно когда все восстановят и отель заживет прежней жизнью, только лично моя семья сюда больше не поедет. Также больше его не будем давать рекомендации по отдыху в нем своим друзьям (только в этом году по нашей рекомендации в нем отдохнули две семьи, одна из которых с нами).

Кончено, прежде всего отдых был испорчен природным катаклизмом. Однако, отель оказался к нему совсем не готов как и персонал. Не исключено, что если вы соберетесь отдохнуть в этом отеле и случиться очередная природная катаклизма, то Вам никто не посочувствует и не придет на помощь, и вы, скорее всего, будете "наслаждаться" грязью на пляже и море и забором вокруг бассейна.

Что касается питания. Питание как обычно хорошего качества нам показалось. Разнообразным. Но есть некоторые шероховатости со стороны санитарного состояния помещения. Иногда видели кое-кого. сами догадайтесь кого...)))

Все. Доклад окончил. Надеюсь мой отзыв будет полезен не только туристам при выборе места для отдыха, но также и администрации отеля, что бы пересмотреть свою политику и цены тоже (очень уж себя ценят).

Добавлено 07.08.19 12:10 (3 012 символов в тексте)

00:52 26.08.19

спасибо

Все отзывы fcnhtz1984 (4)