ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 29
Readership: 8794
Photos: 15
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
July 2019

4 food

Correct review - affects rating

За свои деньги - отлично

Harmony Hotel Malia

Мы приехали сюда на 18 ночей по отличной цене, особо высоких требований к отелю заведомо не предъявляли, поэтому полностью всем довольны. После Гоа нас сложно чем-либо удивить :))

Отель полностью оправдывает свой статус.

При заселении мы подарили хозяйке небольшой сувенир, и без каких-то просьб она дала нам отличный номер на 3 этаже с видом на море.

Готовьтесь общаться на языке жестов, английского здесь никто практически не знает, хозяйка владеет странной вариацией немецкого, тоже малопонятного (я знаю и англ., и нем., общаться мы с ней нормально не можем).

Плюсы: очень близко море (5 минут пешком), и пляж ближайший - один из лучших в Малье (мы прошли их все). Убирают в номере каждый день, 1 раз в 2-3 дня меняют белье и полотенца. Коллектив семейный, доброжелательный.

В номере есть холодильник.

Бесплатный пул у бара, можно поиграть.

В бассейне не купались.

Отличный небольшой магазинчик по дороге с пляжа с хорошими ценами, можно и в супермаркет не ходить. Рядом со шлагбаумом отеля Ikaros (не напротив въезда в отель! Там все гораздо дороже)

Минусы для меня: однообразный завтрак. Точнее, одинаковый. Меню абсолютно без вариаций, всегда одно и то же - хлеб, ветчина, сыр, масло, хлопья, молоко, сок а-ля «юппи», кофе, чай, что-то к чаю, типа кексиков. Есть нутелла, апельсиновый джем, овсянка б/п.

Платный кондиционер (не пользовались, но в жаркие дни очень бы не помешал).

Вода в душе медленно уходит. Интернет только в лобби и у бассейна, но работает нормально.

Комары (возьмите фумигатор). Оглушительный стрекот цикад (но от этого никуда не денешься, они тут везде), к счастью, ночью они спят.

Ужинать рекомендую не на пляжной улице, а прогуляться пешком от отеля вдоль трассы в старый город (таверна «Милос»), не пожалеете.

Машину брали у Пегаса. Пригоняют прямо на парковку отеля, оттуда же и забирают. Полная страховка.

Мы ещё в отеле, будут вопросы - задавайте.

TRANSLATE
Advantages
Расположение цена
Added from hotel 07.08.19 13:04 (1 940 characters in the review)
Add comment
Complain

18:57 08.08.19

Добрый день! Уточните, пожалуйста, лежаки сколько стоят и примерно во сколько обойдётся ужин на 1 человека?

13:07 10.08.19

Мы не берём лежаки
Слышала, что 5-8 евро на день на человека
Ужин-смотря, что будете есть и пить:)
Нам на 2 с вином выходит в районе 2000-2500

22:41 08.08.19

Подскажите подробнее как пройти к таверне Милос?

19:33 09.08.19

Скачайте приложение maps.me и вбейте Milos - идёте по пешему маршруту, работает оффлайн
Но мы уже перешли в Avli in Malia, цены те же, уровень выше, разнообразия больше

19:24 11.08.19

Спасибо большое! Море невероятное здесь!

09:15 12.08.19

Не за что )
Съездите на пляж Kolokita (возле спиналонги), такого моря вы не увидите нигде )

13:48 18.08.19

Что лучше привезти в качестве презента?

20:49 18.08.19

О вкусах не спорят
Скажу своё мнение
Советовали везти оливковую пасту. Хорошо, что додумались сначала сами попробовать - гадость, выкинули.
Оливки либо соленые, либо горькие, либо все вместе. Не советую.
Масло - если вам позволяют нормы багажа. Ничего сверхъестественного в нем нет, чтобы оттуда тащить. Нам не позволяли нормы (15 кг на чел). Привезли магниты, игру уно, она там дешевая, как-то так )) никому обидно не было вроде бы ))

06:28 19.08.19

Кира, спасибо большое. Я имел в виду , что лучше в качестве презента привезти из России, что бы подарить в отеле. А из Греции я всегда привожу тимьяновый мёд.

14:22 19.08.19

Мы подарили матрёшку

00:47 30.12.19

Здравствуйте. Где-то прочла, что завтраки подаются в соседнем отеле Санта Марина. Так ли это и как найти этот отель? Заранее спасибо.

19:24 30.12.19

Здравствуйте
Не знаю, мы завтракали в своём отеле

11:52 08.01.20

Кира, приветствую Вас.Мы с Вами земляки. Спасибо за отзыв. Подскажите сложности перемещения по острову на авто есть или нет? Я имею ввиду ландшафт.У нас нет мужчин. а соблазн прокатиться по острову есть.

22:21 10.01.20

Здравствуйте! Нет никаких сложностей, смело берите машинку )

18:43 13.01.20

Спасибо