Регистрация: 07.08.19
июле 2019
30.07.19 - 06.08.19

Все понравилось, хочу еще

Моё мнение отель замечательный, уезжать очень не хотели, в следующем году приедим ещё раз. А теперь обо всем по порядку. Сразу скажу в Турции не первый раз сравнивать мне есть с чем. Знали что едим в тройку и знали в принципе что нас ждёт.

Отдыхали в августе 8 ночей. В отель приехали в 5 утра заселили в 9 утра после завтрака, ждать после перелёта конечно тяжело, но нам объяснили, что номер не убран и в грязный номер нас заселить никак не могут, поэтому нужно подождать, даже за деньги не согласились (считаю это большим плюсом-сотрудники не подкупные) Пока ждали, нам разрешили оставить чемоды и переодеться, чтобы сходить на пляж.

Да, отель не говорит про пляж Сальса, на который можно ходить пешком, 5 минут через заднию калитку отеля, обходите отель Ред Кристалл и через сквер на пляж Сальса,мы это знали сами, т.к. читали отзывы, сразу нашли где наши бесплатные лежаки (можно спросить в баре пляжа Сальса, они покажут). Пляж галька, кому больно ходить покупают спец обувь или просто как я в сандалях купаются, вода чистейшая, вольн почти нет, а если и есть, то небольшие, ребёнку даже с волнами интересней было.

Что касается еды. Я сначала была немного шокирована маленьким выбором, но готовят очень вкусно, мы были всегда сытые, очередь встраивается только в начале обеда и ужина, а потом нет, еды хватает всем, т. к. её докладываю сразу как закончиться. Мы не мясоеды, поэтому курицы и котлет нам хватало.

Бассейна в отеле два : взрослый небольшой глубина 1.4 м , и детский глубина 40 см, находятся вместе рядом. Вода в бассейне очень чистая. Лежако у бассейна и моря всегда хватало.

У отеля есть свой сад, очень красивая зелёная территория. Детская площадка на зелёной лужайке, только там не хватает лавочек для мам под зонтиком, чтобы быть в тени, и было бы идеально для малышей.

Очень порадовало, что в отеле бар и музыка работают с 10.00 до 22.00, ехала именно за тишиной и спокойствием, даже днем музыка играет не громко.

Номера небольшие двухспальная кровать и односпальная, телевизор русскоязычный канал один тнт и показывает чб, холодильник., душ. кабина, фен, ( в общем все что нужно) В номерах очень чисто, убирают каждый день, кондиционер работает, вода горячая даже вечером была всегда.

Отель находиться в центре, до магазинов 10 мин тихим шагом, там же все банкоматы и разменные пункты. На улице даже принимают рубли.

В отеле много персонала говорит по русски, а если говорит плохо, то понимает хорошо, и почти все гости русские. И вообще во всем Кемере так много русских, лично мне это очень понравилось, т.к. других языков я не знаю.

Сад отеля, с курица, петуха и и индюшками

Пляж Сальса

Корпус с видом на бассейн, есть ещё один с видом на главную дорогу и горы

Взрослый и детский бассейн

Площадка перед бассейном и бар

Тишина чистота вкусная еда русскоговорящих персонал.
Нет лифта
Добавлено 07.08.19 13:29 (2 567 символов в тексте)

04:56 10.08.19

Вера,здравствуйте.Скажите,пожалуйста,где был ваш номер?Правда ли ,если ,Ваш номер был на бассейн,то там нет горячей воды в номерах днем???Спасибо!

09:15 10.08.19

Номер был не на бассейн, а на дорогу, у нас вода гор была всегда, про номера другого корпуса не знаю.

17:03 13.08.19

Мы жили в прошлом году в номере с окнами на дорогу, шумно. В этом году достался номер с окнами на бассейн, 2 этаж, горячая вода была всегда. Только в один из дней не было горячей воды утром, сказали на ресепшн об этой проблеме, пришли в 12,00 с пляжа, вода горячая уже была. Жить с окнами на бассейн мне понравилось больше, тишина, только петухи поют, нам они не мешали

10:21 12.08.19

Здравствуйте! Не подскажете как вы определили бесплатные лежаки? Не шумно в номерах на дорогу? Спасибо.

17:58 13.08.19

Здравствуйте, бесплатные лежаки на пляже Сальса, у бармена самого пляжа можно спросить, он скажет какие именно для Кориент, просто покажите браслет. Номера с окнами на дорогу нам не показались шумными, просто закройте балконную дверь, немного конечно слышно мечеть, но нам не мешало.

04:51 20.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с пляжными полотенцами?

Все отзывы Вера (2)