Регистрация: 07.08.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2019
26.07.19 - 04.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Cesars resorts Side 5* Турция, Сиде

Отдых в целом не плохой,если бы не испортили в момент заселения,было бы ещё лучше. Покупали сразу же главный корпус. При заселении дали номер с отвратительным видом на какой-то железный люк снизу и на номера. Попросили заменить,на что нам предложили оплатить 15$в сутки,ссылаясь на то,что номеров свободных нет(развод),конечно же я отказалась. Выходили на балкон только вешать купальники и в номере не сидели. Сервис в целом хороший,но уборка хромает,песок на полу был постоянно. Хорошо убрали только в ДР. Официанты,рабочие-трудяги. Днями и ночами чистят,моют,уберают. Пляж отличный. Еда на 5+ Спасибо отдельное девушке Аише,я бесконечно ей благодарна,умница,во всем помогла,все вопросы наши решались мгновенно. Вернулась бы в этот отель,но на ресепшене не должны себя так вести и разводить как лохов на деньги,я считаю это не 5*.даже не один номер нам не дали посмотреть на замену. Не нравится-платите. И ещё не берите экскурсии у Эльдарадо,не понимаю почему их так нахваливают. Я заказала 2 экскурсии:хамам и яхту. От Хамама потом отказалась по причине болезни ребёнка,пошла аллергия на солнце. В итоге он меня заблокировал в группе Cesars в контакте и у себя. От яхты я не отказывалась,но он таким образом нас кинул. Но мы конечно же попали на яхту от отельного гида,пусть и на 5$ дороже,прошло все отлично.

Пляж питание Красавица Аише.
Размещение больше не нашла.
Добавлено 07.08.19 13:41 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Ket (1)