Регистрация: 31.08.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19

Добрый день, всем. Отдыхали в этом отеле семьей 2 взрослых...

Добрый день, всем. Отдыхали в этом отеле семьей 2 взрослых и двое детей. Сначала нас заселили в номер 124, вход в номер как раз напротив бассейна и ночной дискотеки, которая начинается в 22.00 по местному времени (или 00.00 часов по Московскому). Поэтому нам мешала спать музыка, в итоге через сутки освободился номер и мы переехали в семейный № 300А, без дополнительных доплат. Номера старые. Удивило, что в номерах нет холодильника. Поставить ПУСТОЙ холодильник можно за дополнительную плату - 30 евро неделя. Первый раз попадаем в отель, где в номере нет холодильника, и бутилированную воду нужно покупать самим. И ещё в номере у нас было 2 эл. розетки: одна в комнате, куда подключается телевизор, другая в туалете, для фена.

Питание в столовой однообразное, выбор есть, но не большой. Всегда можно что-то найти поесть, еде непересоленая и неострая. На завтрак всегда были блины, омлет. Из фруктов: яблоки,апельсины, персики,сливы, арбуз, дыня. Было мороженое, но оно невкусное, как замороженный сироп.

В отеле всего один бар с алкогольными напитками, и во время обеда и ужина за напитками приходится ходить в него (это очень неудобно). В самой столовой можно налить воду из кулера и "химические" соки. В баре неоднократно наливали коктейли в грязные стаканы, нужно проверять (лучше брать одноразовые).

До пляжа идти 5 минут, лежаков достаточно, но нет туалета и если что- нужно возвращаться обратно в отель. Пляж работает с 8-18 часов, раньше проход на пляж не открывают, а с 17-17.30 персонал пляжа начинает складывать лежаки, намекая, что пора отдыхающим уходить. Бар на пляже-одно название-комната с сарае 1мХ2м, где можно налить колу, спрайт, кофе, чай, воду. Столов и стульев посидеть нет.

В отеле есть 4 водных горки, при нас работали 3, синяя не работала. С детьми ходили в мини клуб, аниматора там ни разу не встречали, вообще для детей было только мини диско после ужина.

Вай фай в отеле никакой, купили симку у гида за 11 долларов и пользовались интернетом, но при "раздаче" к нему моментально подключалось человек 5-7 (следите! интернета 3 Гб).

Ну и конечно, как всегда на Джербе, какающие везде и всюду верблюды и лошади. Метра 2-3 пляжа вдоль моря - общественный пляж, поэтому там они все и ходят. Там же торговцы, полицейские на квадроциклах. Но можно ходить вдоль пляжа и на территорию других отлей, никаких ограждений нет.

Плюс отеля - большой крытый бассейн. В жару купаться в нём очень приятно. Открыт с утра до вечера.

Чистота в отеле страдает (в том числе при уборке номеров). Кстати! Постельное бельё меняют 1 раз в 7 дней. Чтобы меняли чаще, надо самим его снять и бросить на пол. То же самое с полотенцами. Мы оставляли по доллару за уборку, поэтому в номере в принципе прибирались.

В целом, отдыхать можно, заранее подготовив себя к названным "косякам"! Мы отдохнули хорошо, зная про верблюдов и отсутствие идеальной чистоты. Никто не отравился, не поранился. Все довольны.

Переход к пляжу

Сергей оценил сервисы

Море неплохое обслуживание (персонал позитивно настроен) достаточное количество еды отсутствие очередей при полной загруженности отеля. горки бассейны
Недостаток чистоты
Добавлено 07.08.19 13:59 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)