Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.08.19
Отзыв об отеле Gungor Suite, Kleopatra Gungor, Cleo Mare Hotel & Apart Hotel (отель был переименован 01.07.21)
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отличный отель

Отель замечательный. Свежий и интересный ремонт. На балконе качелька. Все чистое новое. Белье чистое, уборка ежедневно. До морюшка метров 100. Перейти дорогу по светофору, прямо у отеля, и пешеходную набережную и вы на пляже. Пляж хороший, песок. При входе полоска намытой гальки, но она комфортная и небольшая. Шезлонги, матрасы, зонты бесплатно на 14 пляже. Мы приехали часов в 11 заселили за 10$. Мы не сопротивлялись. Потому что адекватно воспринимаем стандарты заселения. WiFi бесплатно.Все в отеле очень красиво. Изюминки на каждом шагу. В номере все необходимое. Шампуни, мыло, гель. Персонал очень приветливый, но не навязчивый. Ни одного недовольного лица я не увидела.Тур брали только с завтраками. На месте докупали ужин за 9€ если на несколько дней, то скидывают 1€. Питанием в целом довольны. На завтраки было много хлопьев, колбас , сыров, оливок, овощей, фруктов(арбуз и дыня), мед, джемы, шок.паста, яйца, салаты, жарили омлет. Напитки по запросу разные. Пила лате всегда сносный, но разный) на ужин примерно 5гарниров, много салатов, овощей и фрукты(арбуз, дыня, яблоки, персики, нектарины, черешня,клубника),рыба, курица, запечённый картофель с каким-то мясом(не пробовала). Думаю все не запомнила, но точно не будете голодными. Сам отель находится очень хорошо. Вокруг много ресторанов с едой на любой вкус. Рекомендую посетить индийский ресторан вглубь города от отеля, и заказать там карри!!! Налево от отеля фуникулёр на крепость мин 10 пешком по набережной, в право на против 20го пляжа Мигрос(супермаркет).

Если вы так же как и мы за городским и пляжным отдыхом-это замечательный выбор отеля! Бассейн небольшой, но места были всегда. Есть лягушатник для детей.

Мария оценила сервисы

Новый расположение пляж
Не обнаружила
Добавлено 07.08.19 14:09 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)