Регистрация: 25.07.13
августе 2019
04.08.19 - 05.08.19

Хорошо, что не отменили бронирование

Решили провести выходной в спа отеле в городе, выбрала Хилтон, на фото понравилась зона с бассейнами, гидромассажными ваннами, по цене очень устроило) забронировала и прочитала, что вся спа зона находится не в отеле, а при фитнес центре, и мало того, что она платная (1000 р с чел, 500 р за ребёнка), так ещё и проходить врача (справка 200 руб с чел). В общем вышло уже гораздо дороже, врачей ребёнок боится, мы засомневались, хотели отменить, бесплатной отмены не было, отдел бронирования в выходной не работал, чтобы договориться о бесплатной отмене. В общем решили, что все-таки поедем,посмотрим)

Персонал очень вежливый, номера все новые, чистые, современные. Есть холодильник, сейф, чайник с чайным набором. Завтраки вкусные.

Покупались мы отлично, такая спа зона стоит этих денег. Детский бассейн, бассейн с гидромассажем, две гидромассажные ванны, спортивный бассейн, 2 сауны разной температуры, хамам огромный, бильярд русский, пул, настольный теннис, нарды, раздевалки современные, с сушилками для купальников. Единственное, мужчинам нужно иметь плавки трусами или боксеры, потому что в плавательных шортах могут и не пустить. Об этом нигде не пишут, поэтому я рассказываю.

В общем и целом, мне понравилось все! Вид из окна только не особо, райончик так себе))

СПА

СПА

Номера персонал
Месторасположение
Добавлено 07.08.19 14:16 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Anna Zueva (30)