Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

Отдыхали в отеле «Marty Myra» с 21 мая 2006 года. Безусловно...

Отдыхали в отеле «Marty Myra» с 21 мая 2006 года. Безусловно, отель красивый. На территории сосны, пальмы, ухоженный газон, кустарники и другая растительность, название которой, пожалуй и не запомнишь. Можно проводить "пионерскую зарницу с детьми".Большую часть отеля занимают бунгало, где окна некоторых из них расположены напротив друг друга. Номер просторный с большой лоджией и туалетом. Убирались хорошо.

Кухня - просто потрясающая. И радует не только количество блюд, но и изысканность. Может быть потому, что шеф-повар провел в Европе какое-то время. Представьте себе, лазанья, паста с соусом баланьезе, запеченные протертые кабачки под сыром, в том числе lamb во всевозможном исполнении, рыба в изобилии и многое другое. А какие слаадости... Высочайшее исполнение.Но наши соотечественники предпочитают, все-таки, картофель пюре или фри с кетчупом и сосиски.

SPA центр достаточно посредственен.

Наверное, россиян и граждан бывшего союза было процентов девяносто. Я, думаю, что каждый по-своему может себе представить о таком отдыхе с согражданами, имеющих свои взгляды на те или иные вещи, и возникающих вопросах: «А почему, собственно?». Но проблем с языком на ресепшен и в обслуживании не возникало.

Анимационная группа многонациональна. В состав входят, в том числе, грузинские горячие парни и девушка: Лео, его сестра Лала (водная гимнастика) и еще несколько человек. Да, наверное, кому-то предложенная дневная программа нравиться. И вечерняя в целом была интересна, особенно « лучшая пара Marty Myra» или мистер Marty Myra. «Зажигать» все-таки наших не получилось.

Но! Через несколько дней после нашего прибытия в отель создалось впечатление, что попали в –пионерский лагерь, только с твоим возрастом ошибочка вышла и твоя возрастная группа в этом году не поехала.

Тем, кто собирается отдыхать в отеле, следует обратить внимание, что он предназначен только для семейного отдыха с детьми. Причем, от годика до 10. Когда в первый день приезда объявили программу -20.30 детская дискотека , мы немного опешили. Показалось, что детей здесь больше чем взрослых. Раздражают и постоянно обращают на себя внимание орущие на своих детей русскоязычные мамаши. Зачем орать на своих детей , да еще в таком райском месте. Обучение детей в море плаванию, кормление в ресторане, прогулка, плавание в бассейне – все это сопровождалось попыткой запоздавшего воспитания и криком. Мамаши – любите своих детей!

В целом успели все. Каяки, водный велосипед, стрельба, баскетбол, попробовали дайвинг, экскурсия и др.

Впечатления хорошие.

Приятного отдыха.

Добавлено 07.06.06 12:39 (2 581 символов в тексте)