Регистрация: 22.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
20.07.19 - 01.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю, как люди пишут, что отель замечательный

Мне есть с чем сравнивать и я далеко не придирчивый турист! Я не из тех кто скурпулезно проверяет качество уборки, кто придирается к каждой мелочи: моё мнение адекватное, после отдыха в отеле . Алан Ксафира кардинально поменял моё отношение к турецкому сервису, который я считала одним из лучших. Это наихудший вариант, из всех возможных, тем более если вы отдыхаете с детьми. Если в вашем отпуске запланировано невероятно грязное море, неухоженный пляж, грязные старые лежаки, грубое обслуживание и сервис, отвратительное питание и грязная посуда, отсутствие территории, где можно погулять, то однозначно Алан Ксафира на первом месте в вашем списке! Знаете, бывает так, что есть минусы , но они перекрываются огромным количеством плюсов, но увы, в этом случае плюсов просто нет...

Я не верю в положительные отзывы от туристов. Они возможны от молодёжи, которая приехала потусить на 3-4 дня. Но мы приехали в отель 5+ на 12 дней, мы заплатили за него, как за 5 , мы предвкушали свой отдых, ждали его и так ... попасться 😢. Да, вся внешняя картинка соответствует действительности, а внутреннее наполнение оставляет только негативные впечатления и эмоции. Поберегите свои деньги, нервы и время - обойдите стороной Алан Ксафира🙏🙏🙏

Их практически нет
Грязное море. Неухоженный пляж. Отвратительное питание. Грязная посуда. Отвратительный сервис.
Добавлено 07.08.19 14:56 (1 271 символов в тексте)

18:28 08.08.19

Полностью с Вами согласна. Как можно писать хвалебные речи в адрес этого отеля не понятно совсем, тоже отдыхали семьей и хотелось бежать оттуда сломя голову))

18:38 08.08.19

Да, адекватный человек, побывавший в Алан Ксафира, ничего положительного написать не может.

21:23 10.08.19

Как плохой отзыв так сразу на рейтинг отеля не влияет

01:06 22.08.19

Согласна. Год прошёл после отпуска, а осадок неприятный об отеле остался. И главное-это ужасное море и недоброжелательный персонал

09:32 24.08.19

Здравствуйте! Пишите отзывы, правдивые, а не хвалебные, как пишут некоторые (подозреваю, что это сотрудники отеля). Чтобы люди могли реально оценить отель.

14:35 06.09.19

Мне понравился отель. за исключением захода в море из за камней. Отель чистенький красивый, в номерах хорошо убираются. Питание для бюджетной пятерки нормальное. Лежаки всегда на пляже есть свободное, Территория компактная. красивые большие бассейны.которые чистят. Бар на пляже всегда что есть поесть и попить. гезлеме вкусные и необязательно на обед в главный ресторан ходить. отель большой и поэтому неудивительно что кое где очереди

Все отзывы Лейла (3)