Регистрация: 07.08.19
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

Семейный отдых с детьми

Очень понравился отель. Красивое место, чистый пляж, чистое море, внимательный персонал, большие чистые бассейны, красивая территория. Отличное место для отдыха с детьми. Разнообразные программы каждый день как для детей так и для взрослых. Огромная благодарность аниматорам Марии, Лизе, Гоге, Кристине, Дмитрию, Анастасии, Екатерине и всем тем кто принимал участие в развлечениях. Большую роль играет, то что в гостинице есть панда-центр, дети постоянно чем-то заняты с утра до вечера. Обязательно приедем еще и будем рекомендовать отель друзьям и близким.

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Чистые номера вкусная еда внимательный персонал разнообразие программ.
Не наблюдались
Добавлено 07.08.19 15:14 (557 символов в тексте)

16:28 07.08.19

Здравствуйте, Елена!
Мы рады знать, что Вы остались довольны отдыхом в отеле! Благодарим Вас за то, что отметили чистоту береговой линии, ухоженную территорию отеля, а так же быстрый и качественный сервис. Нам приятно, что разнообразие анимационных программ Вам очень понравилось. Спасибо, что оценили детский мини-клуб "Panda", а так же всю нашу анимационную команду. Мы передадим Ваши теплые слова работникам отеля!
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

10:15 13.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста рядом с территорией отеля Свандор строился аква -парк, он уже работает?

01:32 14.08.19

Добрый день! Да, работает.

Все отзывы Елена (1)