Регистрация: 07.08.19
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Lara,Prado Lara Resort,Palmet Family Lara,Armas Sunrise Lara,Armas Sunrise Lara (отель был переименован 01.11.23)
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19

Это был наш первый отдых в Турции

Всем привет.

Заказали и оплатили тур в Интуристе 23.07, ответ от ТО пришёл только 25.07, за день до вылета ( ждали двое суток, очень переживали). Вылет был назначен на 16.35 в конечном итоге перенесся на 21.00.

Прилетев в аэропорт Анталии, нас встретил доброжелательный гид, посадил в автобус и через 20 минут мы уже в были в отеле (наш был вторым по счету).

Заселили тоже быстро, сразу после того как записали информацию с паспортов. Дали по булке с колбасой и сыром, несколько фруктов. Нас проводил в номер сотрудник ресепшн, все показал, разъяснил. Мы разложили вещи и отправились прогуляться по территории, как оказалось не всех так быстро заселили, были люди которые просидели на ресепшн около нескольких часов.

Еды много, но ели в основном одно и тоже (хлопья с молоком, картошку фри, рис, жаренную рыбу, наггетсы, овощные салаты, фрукты, пирог с маком, чизкейк, вкусный турецкий чай, булки), остальное пробовать не было желания, выглядело не очень аппетитно.

Номер в целом не плохой, двухкомнатный (стандарт), в первый день не работал кондиционер, обратились на ресепшн, его быстро починили. Жили на 7 этаже, под крышей, в спальне муж постоянно бился головой о балку на потолке, которая находилась на высоте около 170см. (приложу фото).

Окно маленькое, треугольное, прямо над кроватью. Телевизор есть в комнате с диваном, в спальне не было. Есть сейф, ни к чему не прикреплённый. Смеситель в душевой ‘висел на соплях’, шланг душа постоянно падал.

Стульчак не был прикреплён к унитазу, падал. Вода из душа лилась по всей комнате, и уходила в дыру возле унитаза (полы получались вечно сырыми, не знаю как мы не затапливали соседей, вода была везде).

Автобусы на пляж ходили каждые 30минут, были битком, когда люди ругались, давали дополнительные.

Алкоголя много, пей сколько хочешь, на любой вкус и цвет. Бары есть везде, даже на пляже.

Пляж чистый, песчаный, ехать до него на автобусе 7минут, пешком не ходили, далековато (и страшновато, шли однажды с магазина и встретили собачью свору), лежаков много, но постоянно падали зонты, чистые полотенца постоянно были.

В номере не убирались, но приходили каждый день, меняли полотенца, воду, и докладывали шампуни, гели.

Анимация на бассейне днём, вечером каждый день разная на сцене. Вывозили в клубы.

Есть детская площадка.

Кальянная зона ( кольяны плохие, стоимостью 10$).

Мороженное с 14.00 до 16.00 ( по 2 маленьких шарика в стакан либо в рожок).

Wi-fi на ресепшн, бассейне и столовой.

Вылет обратно так же перенесли, с номера нас выселили в 12.00 , с отеля забрали только в 21.00.

Чемодан поставили в спец. комнату. Все это время провели у бассейна, знатно обгорели, находясь под зонтами. Провести столько времени без номера, крайне не удобно.

В целом впечатление не плохое,

ТОЧНО НЕ УЛЬТРА, ТОЧНО НЕ 5*

Мы отдали за 6 ночей 59.000

Поэтому и впечатления ещё норм.

Если бы отдали по 150-200т. конечно бы остались не довольны.

Больше не поедем, для первого раза, в сравнении с Курортами краснодарского края, НОРМ 😀

Не дорого
Недоделанный ремонт Далеко от моря Скудный выбор еды Не убирают
Добавлено 07.08.19 15:15 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Фаина (2)