Регистрация: 07.08.19
июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

Молодёжный отель, уютная территория, отличная анимация!

Отдыхала в TU CASA GELIDONYA HOTEL 4* неделю.

Первое, на что обратила внимание это территория. Много зелени, подсветка у бассейнов, бары, все очень красиво и уютно. Однако, территория не большая, не погуляешь, но это не было проблемой. Отель находится в центре города, рядом там классные магазины, клубы, парки. Очень советую прогуляться по городу в свободное время.

Второе, на что обратила внимание это то, что в отеле почти все молодые (пенсионеров можно было пересчитать по пальцам одной руки, детей на мини-диско тоже). Но самое главное, что почти вся молодёжь русская и не БУЙНАЯ. То ведут себя все спокойно, адекватно. Контингент в отеле супер.

Дальше. Пляж. Море через дорогу от отеля, идти 5 минут по прямой дороге, которая проходит между двумя отелями. В других отзывах читала про мусор и не приятный запах. Это не было проблемой, пройти то там пара секунд. И мусор нам попался пару раз всего. Так что это кому как. Я не вижу в этом проблемы. Если бы не читала отзывы не заметила бы. Но пляж не большое и лежаки утром и в обед заняты. Мы ходили на пляж перед ужином, вода супер, людей нет, солнце не печет.

Утром были у бассейна, там же развлечения, бар, народу не много. Бассейнов открытых видела два, также два лягушатника.

Также, что видела в отеле это бильярд, пинг понг, дартс, спа, аля-кард.

Каждый день аниматоры приглашают в клуб за 5 долларов. Клуб супер. Всем советую. Аниматоры увозят, привозят, следят за всеми своими из отеля, чтобы не произошло ничего. Поэтому можно не бояться и ехать в клуб. Там классно. Музыка супер.

Хочу выделить работу аниматора Идриса. Он супер. Искренний, душевный, добрый, веселый аниматор. Видно, что любит свою работу, а мы полюбили его. и вот с ним было грустно расставаться. Идрис прекрасный парень, всегда поможет, интересуется как дела. Другие аниматоры тоже конечно хорошие, но нам вот именно Идрис понравился больше всех.

Питание хорошее, много выбора сладкого. Очереди большие, мы ходили под конец и особо много не ели, поэтому комментариев не много в этом плане.

Вечернее шоу шикарное, каждый день ждали, потому что знали, что будет супер.

Отель самый первый видимо. Так как нас и с аэропорта первых привезли, и с экскурсий, и забрали в аэропорт тоже первыми. Опять же магазины отличные рядом, море рядом.

Мы заметили, что другим туристам на этой линии приходится обходить другие отели, а нам просто прямо через дорогу и все. Вода в море чистейшая. Кстати на пляже на море тоже есть бар. И водные виды спорта для нашего отеля были со скидкой.

В номере был кондиционер, телевизор с русскими каналами, водичка, холодильник. Воду положили один раз, полотенца за неделю не поменяли ни разу, это минус. Они не успевали просохнуть. Шампунь, гель, мыло было в ванной, бумага туалетная конечно тоже.

На балконе стулья, столик, сушилка для белья. Несколько корпусов.

Вай-фай бесплатный не ограниченный. Не работает только в номерах, по всей территории работает хорошо. Лучше всех около амфи-театра работает.

Попали в рыбный день и на турецкую ночь. Шоу было классное, а ресторане все украшали, еда шикарная была. Жаль, что в рыбный день пришли поздно и нам не хватило роллов. Ужин до девяти, пришли в восемь. Не знаю как так не хватило. Короче говоря в праздники поздно на ужин не ходите)

В общем, отель хороший, для молодёжного отдыха однозначно рекомендую. Однако и те, кто приезжал семьями тоже были довольны.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 07.08.19 15:33 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)