Регистрация: 07.08.19
июле 2019
31.07.19 - 06.08.19

It was wonderful vacation

Отдыхали семьей ровно неделю, вернулись с приятными впечатлениями, очень довольны! Расположение прекрасное, 3 минуты до моря, питание разнообразное, на любой вкус, десерты просто супер.

Отдельное внимание хотелось бы уделить анимации. Каждый день новая вечерняя программа, очень интересно. На протяжении всего дня проходят различные тренировки, которые подходят каждому. Хотелось бы выразить огромную благодарность Оле, ведущей степ и аэробику, на которые я ходила каждый день. Также очень понравился диско-тур: помимо предоставления билета непосредственно в отеле вам обеспечивают трансфер и личный столик в клубе. Еще раз спасибо Оле, которая нас сопровождала!

Также хотелось бы выразить огромную признательность Элив, она очень зажигателтно ведет анимационные программы!

Одним словом, отдых на 5 звезд и запомнится надолго!!

Анимация

Добавлено 07.08.19 15:59 (832 символов в тексте)

14:36 09.08.19

Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам за отзыв. Приятно что, ваш отпуск удался, и вы прочувствовали каждую минуту вашего прибывания, в нашем отеле.
С уважением,
Севара Аяз
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Виктория (1)