Регистрация: 07.08.19
Читательский охват:
июле 2019
30.07.19 - 06.08.19

без питания

Очень понравилось, рекомендую, не пожалеете

Начитавшись отрицательных отзывов в интернете, ехали с негативным настроем! Но не надо верить всему тому что пишут! По приезду в судак на автобусе нас встерил улыбчивый и доброжилательный Анатолий Иванович. Мы погрузились в минивен и поехали, ехали минуты 4-5. У калитки нас уже ждала Валентина Ивановна, она показала нам наши номера, собрали паспорта для регистрации (как собственно и везде, нечего в этом нету как некоторым может показаться) и попросила спуститься через 30 минут во двор ( как некоторые пишут для оглашения правил как в лагере) но информация которую они вам скажут действительно ценная и полезная. Нам рассказали как пройти в недорогой супермаркет ( про который знают только местные жители и не в одном гостевом доме вам про него не скажут) рассказали в какой столовой лучше питаться и много другой информации. Анатолий Иванович провел для нас обзорную экскурсию по городу, показал как пройти на пляж в магазины, проверенную столовую (вас не кто не пренуждает питаться именно там, выбор всегда остаётся за вами) на следующий день показал как пройти на пляж под крепостью где очень чистая вода и мало людей. Так же Анатолий Иванович проводит экскурсии в горы, мы решили сходить с ним на Ай-Георгий и остались в диком восторге хоть немного и устали, с горы открывается чудесный вид на город, мы искупалась в святом источнике и загодали желание, Анатолий Иванович собрал нам горных трав и камушек. Жили мы в номере стандарт, в номере есть все необходимое для комфортного проживания, на балконе рядом с каждым номером стоят столики и стулья где можно покушать или просто выпить чашечку кофе любуюсь на ухоженный двор и цветник Валентины Ивановны. Они очень стараются сделать ваш отдых более комфортным. БОЛЬШОЕ им спасибо за их доброту и гостеприимство, понравилось всему заезду, обменялись номерами созвонимся и на следующей год обязательно встретимся нашей замечательной компанией в гостевом доме Ванаделла ❤️

Добавлено 07.08.19 16:22 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Инга (3)