АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 621
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июле 2019
20.07.19 - 03.08.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Светлана. Санкт-Петербург. 14 ночей в Vannucci 3*

Приехали с мужем за полночь, поэтому всех прелестей заселения избежали. В отеле заезды и выезды в ср и сб., все происходит в маленьком холле, багажной комнаты нет, ногу поставить некуда.

Номер около 12 кв.м, на этих метрах застеклена туалетная комната, причем, не до потолка. Кондиционер работал исправно, но громко, ночью окно не открыть - шумно. Балкон 1х1, и на том спасибо, виден хозблок, помойка и улицы немного. Завтраки одинаковые изо дня в день: сыр, ветчина, сосиски с мизинец, кусочки омлета, размером с крекер, бекон, круассаны, джем, йогурт и очень неплохой кофе. Отдыхали по системе HBA (завтрак, ужин, пляж, бар). Пляж № 76 через дорогу, 5 минут от отеля. Чистый, просторный, вход в море пологий, вода мутная, вероятно, из-за песка. Ужин организован т.о., что за горячим постоянно очередь (лазанья, рыба, мясо, курица, макароны и проч.), помидоры жесткие, огурцы как картошка, листовой салат в изобилии, брокколи только раз было приготовлено как надо. Регулярно на ужин арбуз, дыня, персики, яблоки. Вино в столовке - без комментариев:)

Уборка номера нормальная. Встали, позавтракали и пошли. Пришли, телевизор около 22", демонстрирует итальянские каналы и не всегда качественно. Интернет только в холле, плохо грузит. Во время нашего прибывания оный отсутствовал 4 дня и в холле, можно идти на пляж, в кафе - всегда есть и летает. Хороши прогулки по вечерней набережной Римини или по главной улице; поездки в Рим, Ватикан, Венецию, Сан-Марино, Флоренцию. Можно ехать на велосипеде, на автобусе (остановка 19) до исторического центра Римини. То что Италия своеобразная страна, в плане отелей нас предупредили, они скромнее, чем в других европейских странах. Однако, не бесплатно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Близко от пляжа достаточно чисто директор отеля Вирджиния.
Минусы отеля
Еда слышимость нет wi-fi в номере.
Добавлено 07.08.19 16:23 (1 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 11.09.19

Uvajaemaya Svetlana, blagodarim vas za chestnyi otzyv, my postaraemsya uluchshit' nash servis v dal'neishem budushem, spasibo chto zametili nedostatki, vashi otzyvy pomogut nam stat' luchshe!
Hotel Vannucci.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)