Регистрация: 07.08.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы очень рады были вернуться!

В прошлом году мы впервые приехали в этот отель и влюбились в него настолько, что в этом году решили вернуться снова.

Мы были безумно счастливы снова увидеть тех же сотрудников, особенно девочек с гэст рилейшена рядом с нашими виллами. Мы заранее направили запрос в отель и по приезду получили тот же номер, в котором жили прошлый раз.

Могу отметить, что качество еды стало существенно лучше. Стало больше морепродуктов. Ещё мы обратили внимание, что в ресторане Веранда появилось больше посадочных мест, теперь нет очередей, так как ресторан готов принять больше людей. Персонал ресторана Веранды всё так же улыбчив и гостеприимен.

Огромное спасибо отелю, что расширили набор спортивных программ. Теперь есть возможность заниматься силовыми нагрузками на открытом воздухе. Тренировки проводятся инструкторами высокого класса, нам все понравилось. Переживали, что на местной еде наберём лишний вес, но с такими нагрузками мы смогли удержать себя в форме. Ещё взяли уроки по плаванию для нашего сына, он с восторгом отзывался о тренере, плавание и футбол - две его страсти, посещал каждый день и то, и другое. Футбольной академии Алдонина и самому Евгению отдельное спасибо за тренировки.

Нам очень понравились рестораны а-ля карт, особенно мексиканский. В бесплатные попасть трудно, турецкий мы так и не посетили.

Нам опять безумно все понравилось, ребёнок уже сделал заявку, что снова через год хочет играть в футбол вместе с Алдониным, видимо, место нашего отпуска на следующий год уже предопределено)

Добавлено 07.08.19 16:24 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)